27.01.2011 15:16
    Поделиться

    Медведев с утра "открывает" Интернет и читает отзывы о себе и о России

    Президент России Дмитрий Медведев признался, что ему порой неприятно читать что-то о себе в Интернете, но он всегда старается себя сдерживать.

    "На мой взгляд любые стереотипированные представления могут раздражать, - сказал он, отвечая на вопрос ведущего Давосского экономического форума. - Поэтому я не думаю, что существует какая-то одна вещь, которая в этом смысле вызывает, допустим, у меня наиболее отрицательные эмоции".

    "Конечно, подчас бывает неприятно какие-то вещи читать, - продолжал он. - И знаете, на чем я себя поймал? Я с утра "открываю" Интернет через известный прибор и читаю отзывы о России, о правительстве России, о себе лично. Могу сказать, что, во-первых, сразу хорошо просыпаешься. Но с другой стороны у меня возникает желание быстро ответить на что-то через Твиттер, снять трубку, позвонить в администрацию президента, развеять какие-то неверные представления, а потом я откладываю это в сторону. Потому что никогда не надо суетиться, а надо действовать четко и осмотрительно. В любом случае правда всегда пробьет себе дорогу".

    Поделиться