01.02.2011 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Вторник идеально подходит для организации массовых мероприятий

    Первый день нового месяца довольно неоднозначный. Единственное, что можно сказать с уверенностью - вторник идеально подходит для организации массовых мероприятий. Сейчас космическая ритмика стимулирует интеллект, творческие способности и умение договориться практически с любым деловым партнером. В такое время обстоятельства сами несут вас по волнам жизни, ну а вам только и остается стараться ловить за хвост подворачивающиеся возможности. Небесный расклад даст мощный импульс вашей творческой работе. Своевременно делать ставки на иностранных партнеров. Полезны и перспективны путешествия и деловые командировки. В большом плюсе в нынешний день могут оказаться турфирмы. Те, которые сейчас занимаются правильными направлениями, то есть не Тунисом и Египтом. Ближе к вечеру вступают в действие негативные краткодействующие небесные аспекты. Луна в знаке Козерога может внести фон раздражительности. Во второй половине дня необходим самоконтроль, осторожность при обращении со сложной техникой. Подписывая договора в эти часы, тщательно проверяйте каждое слово. Эмоциональная окраска дня - неровная, напряженная. Звезды призывают к самоконтролю, такту и корректности. Однако для личной жизни особенных преград не будет. Политический фон дня насыщен и перспективен. Возможны жаркие политические дебаты. На финансовых рынках обстановка ожидается нервозной в течение всего дня. Возможны переломы существующих тенденций акций и валют. Сегодня - рай для биржевых спекулянтов. Возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов.

    Cостояние здоровья сегодня относительно стабильно. Меры профилактики соответствуют положению Луны: избегать хирургических вмешательств в области шеи, щитовидной железы. Звезды предупреждают о необходимости соблюдать осторожность на улицах и дорогах города, в подземке.

    Овен Родившимся под этим знаком стоит воздержаться от интенсивного общения с новыми партнерами, однако уже налаженные контакты не возбраняются.

    Телец Ваши судебные процессы имеют все шансы на выигрыш. В ритмику дня вполне вписывается и благотворительность.

    Близнецы Вы предвидите скорую дестабилизацию ситуации и уже в эти дни можете быть излишне подозрительными.

    Рак Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к конкретным действиям. Будьте тверды в своих намерениях.

    Лев Острые моменты дня будут потихоньку сглаживаться. К вечеру вторника атмосфера в семье потеплеет, появится взаимопонимание с детьми.

    Дева У вас появятся силы для весьма бурной деятельности. Однако желание переложить ответственность за результаты своего труда на плечи других ни к чему хорошему не приведет.

    Весы Если у вас возникнут неожиданные трудности в общении с собственным начальником, советуем прибегнуть к уже испытанному средству - возьмите в посредники приветливую, хорошенькую женщину.

    Скорпион Смело обсуждайте новые идеи, посетившие вас, с коллегами. Если в любви совсем не везет, уйдите с головой в работу, и вам станет легче.

    Стрелец Обрадуем: в семейной жизни полное взаимопонимание. Ни конфликтов, ни споров. Да и рабочие дела с этого дня пойдут на лад.

    Козерог Вечером романтический ужин. С утра приведите себя в порядок. Велик шанс наконец устроить личную жизнь.

    Водолей Самое время заняться домашними делами. Пополните запас продуктов, избавьтесь от лишнего хлама. Переделайте старую и вышедшую из моды одежку в супермодную вещь.

    Рыбы Ваши финансовые дела нормализуются. Экстремальных событий не прогнозируется, а эмоции будут только положительными.

    Поделиться