02.02.2011 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз: В среду остерегайтесь травм

    Ритмика наступившего дня в основном стабильная и благоприятная. У многих наконец появится желанная свобода действий, главное - разумно ею распорядиться. Кроме незначительных эмоциональных колебаний, свойственных раннему утру и позднему вечеру, других факторов отягощения не прогнозируется. На протяжении дня стоит прислушаться к советам и подсказкам коллег, друзей и даже случайных прохожих.

    День удачен для важных шагов в вашей карьере. Самые энергичные будут иметь возможность показать свои способности к руководящей и организаторской деятельности. Проявляйте инициативу и не ждите, пока все самое лучшее достанется кому-то другому! Настало время для ваших предложений по реорганизации фирмы, а возможно, и для заявления о повышении в должности. Вместе с тем в течение дня рекомендуется быть начеку. Вероятно, поступит очень заманчивое предложение новой работы. Однако трудно судить о его перспективе.

    Политическая атмосфера дня также результативна. Гармоничное воздействие космических энергий позволит решать спорные вопросы, дипломатические конфликты с помощью взаимоприемлемых компромиссов. На финансовых рынках прогнозируется ускорение тенденций изменения курсов.

    Настроение в течение дня будет переменчивым, эмоциональный фон дня ожидается раскрепощенным и ярким. Сегодня уместно начинать дела, требующие энергии и инициативы, которые можно быстро завершить. Энтузиазма должно хватить не на один мощный порыв, к усидчивости нынешнее расположение светил никак не располагает. Используйте его на активные рабочие и бытовые дела. У творческих натур есть шанс ухватить интересную идею буквально на лету. В семейной жизни вероятны эмоциональные взрывы. Но постарайтесь не провоцировать конфликты. Важно не терять контроля. Излишек энергии лучше переключить на спортивные занятия.

    Состояние здоровья в этот день достаточно стабильно. Но звезды советуют все-таки отказаться от косметических процедур, так как возможны аллергические реакции. И остерегайтесь травм.

    овен Займитесь творчеством. Большое удовольствие могут доставить эксперименты с домашним интерьером. Привлеките к этому занятию и других членов семьи.

    телец Из-за бурной личной жизни вам будет сложно сосредоточиться на работе. К счастью, сегодня вам не предстоит принимать ответственные решения.

    близнецы Будьте более доброжелательны, ваша агрессия часто беспочвенна. Проведите вечер со своей семьей, в последнее время вы уделяли близким недостаточно внимания.

    рак Вы страдаете от однообразия. Начните учить иностранный язык, сходите на выставку, прочтите рекомендованную друзьями книгу - развлечетесь и приобретете много новых знаний. А возможно, познакомитесь с интересными людьми.

    лев Будьте готовы к неожиданному предложению, оно может круто изменить вашу жизнь. Главное - обдумать все как следует. Но и затягивать с решением не стоит, иначе потом будете очень жалеть.

    дева Пришло время вести себя более благоразумно. Забудьте о шутках и розыгрышах - вы можете как минимум обидеть близкого человека. А можете и сами попасть в очень непростую ситуацию.

    весы Если вас что-то не устраивает, говорите об этом сразу. Формулируйте свои требования твердо, но не увлекайтесь. А, вообще, пора подумать о неиспользованном еще в прошлом году отпуске.

    скорпион У вас вдруг может возникнуть желание поделиться своими переживаниями и задушевными мыслями с недавним знакомым. Осторожнее, этот человек не умеет хранить чужие секреты.

    стрелец Будьте готовы к неожиданному звонку от человека, который был когда-то вам очень близок. Весьма вероятно, что после этого вас посетит чувство грусти.

    козерог В последнее время вы слишком чопорны и серьезны. Пообщайтесь с детьми, вам стоит поучиться у них открытости и непосредственности.

    водолей На работе вас будут притеснять. Не пускайте ситуацию на самотек, сейчас вы можете смело обращаться к начальству и рассчитывать на помощь.

    рыбы В вашем окружении может появиться новый лидер, что придется вам очень не по душе. Успокойтесь, ваш авторитет непререкаем.

    Поделиться