03.02.2011 00:00
    Поделиться

    Гороскоп: В четверг вероятны размолвки в семьях и конфликты между деловыми партнерами

    3 февраля / четверг

    Впереди день новолуния в Водолее, настоящего начала года Белого Кота по восточному календарю. Время сложное, неоднозначное, ответственное. Новолуние является временем раздумья над ситуациями, которые через несколько дней вполне могут осуществиться. Во всяком случае достигнут своей кульминации к 18 февраля, времени полнолуния.

    В первой половине дня остерегайтесь излишне активных действий, бурных дискуссий на службе, выяснения отношений со своими близкими. Вредны физические и психологические нагрузки.

    Активность, инициатива на работе, несмотря на небесные катаклизмы, сегодня будут поощряться. Однако не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку велика вероятность затратить слишком большие усилия на получение минимального результата. Важная информация, поддержка, а также денежные средства могут появляться совершенно неожиданно. На финансовых рынках возможны перемены в тенденциях. Не стоит принимать и инвестиционных решений.

    В вашем ближайшем окружении могут произойти события, к которым вы будете абсолютно не готовы. Появится необходимость решать неотложные проблемы, возможно - бытовые. Не исключено отягощение по здоровью, вероятны размолвки в семьях и конфликты между деловыми партнерами. На работе некоторые коллеги будут чересчур напряженными. Вероятно, это можно объяснить потребностью доминировать, эмоционально воздействовать на других людей. Кроме общего проблемного фона, к вечеру ситуация станет полегче. Однако космическая ритмика в это время предостерегает против поспешных действий. В конце рабочего дня при подписании договоров и соглашений тщательно проверяйте каждое слово. Будет лучше, если вы уйдете от противостояния, дистанцируетесь от людей, несущих в вашу жизнь ссоры. Ночью сложится более гармоничный, но по-прежнему эмоционально насыщенный космический фон. Что опять же совсем неплохо для романтических отношений. Прохождение Луны по знаку Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов. Возможны скачки артериального давления. Забудьте про экстрим.

    Овен Любовные проблемы обострятся. Вы будете правы, если во всем обвините себя самого, собственный эгоизм.

    Телец Вас ждут неприятные объяснения дома. Не обостряйте проблем хотя бы по своей инициативе. Уделяйте больше времени домашнему хозяйству.

    Близнецы Вас ждут неплохие успехи на ниве бизнеса. Однако новых дел не начинайте.

    Рак Вам придется быстро пересмотреть свои планы. Весь день будут преследовать неудачи.

    Лев Доверьтесь своей интуиции и не опережайте события. В ближайшие дни вам удастся успешно презентовать новый проект.

    Дева Вас ожидает встреча с авторитетным человеком. От ее результатов будет сильно зависеть ваша карьера. Велик шанс, что вам повезет.

    Весы День сулит вам легкий заработок. Раздайте долги. Вечером встретьтесь с друзьями.

    Скорпион Космос утверждает, что сегодня вас ожидает самый невероятный поворот событий. Вечером избегайте алкоголя и азартных игр.

    Стрелец Будьте осторожны в транспорте, за рулем. Если вы в чем-то сомневаетесь, отложите принятие важных решений на потом. Вечер проведите дома, в кругу семьи.

    Козерог Сегодня вам предстоит принять ответственное решение. Во второй половине дня постарайтесь избежать конфликтов.

    Водолей Возможно неожиданное романтическое знакомство с продолжением. Не жалейте денег на развлечения и покупки. Отличное время для начала отпуска.

    Рыбы Вполне уместны переговоры с начальством о повышении в должности и об увеличении зарплаты. Но не перегните палку, излишняя назойливость никого не украшает.

    Поделиться