03.02.2011 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля: у Стрельцов появится шанс найти новую работу

    Период 3-9 февраля характерен новолунием в Водолее. Как раз начнется год Белого Кота по восточному календарю. В ближайшие день-два мы прочувствуем очень жесткий характер Вселенной. Но потом, как только Меркурий перейдет в знак Водолея, а Венера - в знак Козерога, нас ждет звездная благодать.

    Овен

    Не стоит цепляться за старое и бояться перемен. Из сложившейся сложной ситуации постарайтесь извлечь максимум.

    Телец

    Ваши усилия могут принести очень интересные и неожиданные плоды. Только не работайте локтями, решая проблемы карьерного роста.

    Близнецы

    Довольно удачным окажется возврат к незавершенным делам. Появится возможность воплощения долгожданных перемен.

    Рак

    Проведите неделю спокойно и не принимайте близко к сердцу повороты судьбы. Не стоит гнаться за двумя зайцами. Поддержку найдете у супруга.

    Лев

    Пристальное внимание стоит уделить своим старым деловым связям и знакомствам. Посредничество может оказаться весьма судьбоносным.

    Дева

    Вас обескуражит бешеный ритм недели. Скорее обстоятельства будут руководить вами, нежели вы ими. Не исключены конфликты.

    Весы

    Вас может разочаровать многое из того, что сравнительно недавно казалось интересным и прибыльным. Спасет только интенсивная работа.

    Скорпион

    Вы нервно реагируете на любое вмешательство в вашу частную жизнь, агрессивно защищаетесь. Поберегите свои чувства, успокойтесь.

    Стрелец

    Появится шанс найти новую работу или дополнительный источник заработка. Приятные моменты ожидают в любовных отношениях.

    Козерог

    Сдержанность позволит вам избежать многих ошибок, выиграть там, где обычно вы проигрываете. На работе будьте как никогда собранны.

    Водолей

    Явное несоответствие того, о чем вы мечтали, и того, что от жизни имеете сейчас, способно вызвать серьезный психологический дискомфорт.

    Рыбы

    Новые возможности, по сути, могут оказаться совсем иными, чем вы предполагали. Как следствие - лучше в жизни ничего не менять.

    Поделиться