07.02.2011 00:28
    Поделиться

    Гороскоп: В бизнесе, политике и экономике сегодня большую роль будет играть интуиция

    Доверяя собственной интуиции, нужно все-таки не терять чувства реальности. Если вам это удастся - все будет исключительно хорошо! С одной стороны, это время тонкой настройки и высокой чувствительности. В научной работе может произойти озарение, возможно, неожиданно придет решение давней проблемы. То же в повседневной работе, будь то бизнес, госслужба или консультирование клиентов. На этой космической ритмике ваши сны могут стать руководством в жизни, и даже в деловой сфере. В бизнесе, политике и экономике сегодня большую роль будет играть интуиция. С другой стороны, у кого-то из нас это влияние может ослабить чувство реальности. Необъективная оценка окружающей ситуации может и повредить работе, в результате чего можно стать жертвой собственной фантазии. Следует быть осторожным при составлении доверительных соглашений и не говорить ничего такого, что потом могло бы быть истолковано как ложь. В течение дня складываются позитивные лунные аспекты, что даст хорошую настройку на повседневные дела и на взаимоотношения в коллективе. Ничто не должно помешать как целенаправленной, плодотворной текущей работе, так и началу нового.

    Политическая обстановка дня нормальная, уместно законотворчество в сфере экологии и социальной защиты. Этот день годится для принятия инвестиционных решений на финансовых рынках. Однако проявите все же некоторую осторожность, так как фантазии могут завести далеко.

    Эмоциональный фон дня ожидается приподнятым. Луна начинает свое движение по огненному, яркому Овну. В это время уместны дела, требующие энергии и инициативы, которые можно быстро завершить. Нас ждет подъем и в личной жизни, удовольствие от общения с возлюбленными. В семейной жизни вероятны взрывы эмоций. Важно не терять контроль и не провоцировать конфликты. Излишек энергии лучше переключить на спортивные занятия и энергоемкие дела. "Небесная погода" сейчас способствует укреплению сопротивляемости организма. Не следует, однако, пускать здоровье на самотек, нужно следить за питанием и не допускать излишеств. В такой период медикаменты следует применять строго по предписанию врача, избегать употребления алкоголя и других приятных отрав. Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика, однако советуем быть внимательнее за рулем.

    Овен Вы вытащите счастливый билет. Но при этом придется много посуетиться.

    Телец Не зацикливайтесь на производственных проблемах.

    Близнецы Вас почти не волнует, что служебные дела в подвешенном состоянии. Малейший просчет может оказаться для вас роковым.

    Рак В своих оценках происходящего вы необъективны. Проявите корректность, рациональность и хладнокровие.

    Лев На вашем горизонте удачный долговременный контракт. Но подписывать его лучше на следующей неделе.

    Дева Учитывайте не только свои интересы, но также интересы партнеров и кредиторов.

    Весы Ваша отстраненность раздражает очень многих. Не стоит почивать на лаврах, ищите новые источники дохода.

    Скорпион Не отвлекайтесь от работы, иначе можете допустить серьезные ошибки, за которые вам придется долго расплачиваться. Не давайте сомнениям завладеть вами, лучше отложите решение проблемы.

    Стрелец Воздержитесь от участия в сомнительных финансовых операциях. Риск потери денежных средств слишком велик.

    Козерог Ваши силы на исходе. Постарайтесь больше времени выделить для отдыха и сна.

    Водолей Не спорьте с начальством, не устраивайте "разборок" подчиненным. Не принимайте важных решений.

    Рыбы Не лучшее время для начала новых дел, лучше отдохните.

    Поделиться