08.02.2011 00:00
    Поделиться

    Гороскоп: Во вторник возможны пищевые и лекарственные отравления

    Нас ожидает довольно благоприятный день. Так как Луна активно проходит огненный знак Овна, жизнь станет мобильнее, у многих появится азарт и энтузиазм. Космическая ритмика потребует в обязательном порядке умение постоять за себя. Даже не пытайтесь спрятаться за чью-либо спину и не ждите, что кто-то подставит свою голову за вас. Вместе с тем не рассматривайте себя как жертву обстоятельств. Все в ваших руках. Действуйте!

    В начале рабочего дня проблемы бизнеса будут решаться оперативно. Еще бы - вторник пройдет под покровительством Солнца, Луны и даже Венеры. Для важных встреч, подписания контрактов, открытия счетов больше подойдет первая половина дня. Можно смело отправляться в путешествие, заниматься наукой, искусством. Покупки в этот день обещают быть удачными, однако стоит избегать денежного риска. В середине вторника, прежде чем что-то предпринимать под воздействием эмоций, стоит хорошо подумать. Не исключены сбои в работе транспорта, техники, не исключаются и аварийные ситуации. В это время избегайте ссор с близкими, скандалов с подчиненными, а также любого риска. Вероятно, придется даже вносить серьезные коррективы в текущие планы. В любом случае происходящее не следует драматизировать. Вечер этого дня обещает пройти достаточно спокойно: мы сможем забыть обо всех проблемах, позитивное звездное влияние вернет бодрость духа, физическую подвижность, неплохо провести время в хорошей компании. В течение дня небесные влияния способствует усилению интереса к духовным поискам. Состояние здоровья сегодня стабильно. Из профилактических мер необходимо опасаться простуд и инфекционных заболеваний. Нежелательны лечебные манипуляции в области голеностопного сустава. Возможны пищевые и лекарственные отравления. Категорически не рекомендуется алкоголь. Вероятность природных катаклизмов, пожаров, а также аварийности велика. Стоит иметь в виду, что на автодорогах сейчас особенно опасны нетрезвые как водители, так и пешеходы.

    Овен Вам не стоит сегодня брать и давать деньги в долг. Не удивляйтесь пристальному вниманию к вам со стороны руководства: вы в последнее время успешно работаете. Сохраняйте спокойствие и активно действуйте.

    Телец Во второй половине дня вас ждет неожиданное известие, которое поможет решить многие проблемы и улучшить обстановку в семье. Осталось только его дождаться.

    Близнецы Острая полемика с близкими людьми может перерасти в скандал. Однако постарайтесь не доводить дело до точки кипения, когда остается только хлопнуть дверью.

    Рак Неудачный вторник. Более того, это настоящий вызов вашей выносливости. Неурядицы на работе, отсутствие взаимопонимания с близким человеком.

    Лев Вам стоит приготовиться к сюрпризам, причем не всегда приятным. Размолвки с любимыми, споры - только малая часть проблем этого дня. Вечер многое исправит.

    Дева Подумайте о себе. Сходите в парикмахерскую, посетите бассейн. Посмотрите внимательнее вокруг. А вдруг ваше счастье и удача рядом?

    Весы Вы полны энергии. Если уверены в своей правоте, то не отступайте в этот день ни на йоту. У вас появится возможность доказать близким людям, что вы многого стоите.

    Скорпион Напряженный вторник. Не обостряйте отношений в семье и даже не пытайтесь разрешить все проблемы. Найдите локальное решение, приемлемое хотя бы на данном этапе.

    Стрелец Дела у вас идут на лад. Ваше обаяние возрастает. Однако сегодня стоит избегать случайных связей, не доверять малознакомым людям.

    Козерог Вы сегодня излишне тревожны и необъективны. Более того, у вас напрочь отсутствует самоконтроль. Перестаньте жить иллюзиями. Преодолейте обстоятельства. И не забывайте старых друзей, они знают вас лучше других и всегда могут помочь советом.

    Водолей Сегодняшний день для вас проблемный. Постарайтесь даже неожиданные потери принять как должное. Следите за тем, что говорят окружающие. Это поможет вам сделать правильные выводы.

    Рыбы Вашу спокойную семейную жизнь нарушат внезапные посещения родственников. Не стоит переживать, научитесь радоваться неожиданным гостям.

    Поделиться