21.02.2011 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 21 февраля: Настало время избавиться от иллюзий и заблуждений в личной жизни

    21 февраля / понедельник

    Главный акцент наступившего дня - совместное влияние Меркурия, Марса и Нептуна в знаке Водолея. Это означает, что впереди день неясностей, разночтений и иллюзий. Особенно опасно в этот день врать: все, что будет придумано, чтобы ввести в заблуждение других, скоро может осуществиться в реальной жизни! Так что постарайтесь мыслить только позитивно и желать всем счастья и добра.

    Это неблагоприятный день для общественных контактов, деловых переговоров или реализации задач, при решении которых необходимо заглянуть в самую суть дела. Получив информацию, не забудьте ее тщательно проверить, и только потом принимайте решение. На финансовых рынках неприятные сюрпризы возможны по преимуществу в нефтяном секторе. Этот день для инвестирования не подходит. Сегодня - рай для биржевых спекулянтов. Возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов.

    Эмоциональный фон несколько взвинчен. Настало время избавиться от иллюзий и заблуждений и в личной жизни. Это может касаться как семейных, родственных отношений, так и любовных. В своих оценках происходящего старайтесь сейчас больше доверять образно-эмоциональному, интуитивному мышлению и чувствам, а не логике. Многим из нас представится отличная возможность проявить альтруизм и готовность считаться с интересами других.

    Состояние здоровья прогнозируется нестабильным. Возможны нарушения гормонального равновесия в организме, а также удачная атака гриппа. Вероятность природных катаклизмов, а также аварийности сегодня повышена. Если вы за рулем, постарайтесь не вспоминать, что такое скорость.

    Овен

    Работы не убавится, однако делаться она будет легко и непринужденно, да и коллеги при случае окажут помощь. Вам не помешает немного наглости и напора, и тогда, поверьте, вы сами удивитесь результату своего труда.

    Телец

    Могут возникнуть финансовые проблемы. Не отказывайтесь от помощи друзей и близких. Если они предложат вам деньги, берите. И не стоит стесняться. Трудности скоро разрешатся, и вы легко сможете вернуть одолженную сумму.

    Близнецы

    Возможно, в числе влиятельных партнеров вашей организации вы обнаружите давних знакомых и старых друзей. Неудивительно, что переговоры, которые так вас пугали, пройдут без сучка и задоринки.

    Рак

    Проверяйте всю важную информацию самостоятельно, чужая халатность может дорого вам стоить. Неверные сведения могут стать основой для неверных выводов и поступков.

    Лев

    В какой-то момент вам может показаться, что вы ничего не успеете, однако не отчаивайтесь и не суетитесь.

    Дева

    Звезды вам благоволят, пользуйтесь благоприятным стечением обстоятельств! Как личные, так и рабочие дела, которыми вы будете заниматься сегодня, пойдут даже лучше, чем вы ожидали.

    Весы

    Вас будут терзать сомнения. Но в итоге вы преодолеете все страхи и выберете самый короткий путь к намеченной цели.

    Скорпион

    Вам звезды сулят серьезные проблемы. Однако у вас найдутся силы и возможности для их решения. Вечер хорош для активного отдыха всей семьей или в большой компании друзей.

    Стрелец

    Вы устали, ваши силы на исходе. Сегодня не следует браться за дополнительную работу.

    Козерог

    Работа подождет. Не перенапрягайтесь, отвлекитесь от всего и наберитесь сил для нового марш-броска.

    Водолей

    Боритесь с приступами пессимизма. Наберитесь терпения и просто переживите сегодняшний день. Уже завтра настроение улучшится.

    Рыбы

    Обстоятельства не должны быть сильнее вас. Не капитулируйте перед препятствиями. Смело идите только вперед!

    Поделиться