22.02.2011 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 22 февраля: День весьма удачен для наведения порядка в доме или ремонта

    Нас ожидает прекрасный, во всех отношениях благоприятный зимний день! Поскольку текущие лунные аспекты также вполне гармоничны, сегодняшняя "небесная погода" даст широкий простор инициативам как на работе, так и в частной жизни. Звезды советуют действовать активно и решительно, полностью раскрывать свои возможности перед окружающими и не жалеть сил! События этого дня могут значительно повлиять на будущее представителей всех знаков Зодиака, поэтому не ленитесь разрабатывать планы и проекты будущих действий.

    Любые деловые начинания сегодня осуществятся прекрасно! Переговоры и контакты с клиентами - на высоте! День достаточно подходит и для важных карьерных шагов: наиболее энергичные люди будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности. Особенно дела будут спориться в первой половине дня. Ближе к вечеру начинает доминировать влияние Плутона, а значит, возможно некоторое давление на вас со стороны руководства или локальное недоразумение с коллегами. Спокойней относитесь к чужим замечаниям - не стоит из критики делать трагедию, ведь это всего лишь слова. Политическая атмосфера дня вполне результативна. Звезды благоприятствуют законотворчеству, юридическим мероприятиям. На финансовых рынках ситуация будет развиваться позитивно. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют стабилизируются.

    Эмоциональный фон включает как яркие позитивные, так и напряженные моменты. День весьма удачен для наведения порядка в доме, ремонта или благоустройства квартиры. Отношения с близкими будут складываться спокойно и доверительно. Устроив сегодня маленький семейный праздник, вы надолго обеспечите себя приятными воспоминаниями.

    Состояние здоровья обещает оставаться стабильным. При прохождении Луны по Скорпиону стоит иметь в виду, что наиболее чувствительны органы брюшной полости. Не проводите на них операций. Позаботьтесь о гигиене. Постарайтесь хотя бы чаще мыть руки. Положительный эффект даст биоэнергетическая коррекция в ходе лечения. Вечером не допускайте переедания и избытка алкоголя. Ведь даже в гармоничные дни необходимо чувство меры!

    Вечернего экстрима не ожидается.

    Овен

    События будут развиваться стремительно. Вроде бы доброжелательная обстановка может взорваться крупными скандалами.

    Телец

    Звезды уверены, что вы успешно преодолеете препятствия. Учитесь извлекать выгоду из чужих ошибок и обидных оплошностей.

    Близнецы

    Лучше не затевайте дел, цель которых - исключительно выгода.

    Рак

    Переговоры будут самым лучшим способом разрешения разногласий, появившихся в партнерских взаимоотношениях.

    Лев

    Если не желаете ощутить в полной мере, что такое "не везет", ограничьтесь повседневными делами и привычными обязанностями.

    Дева

    Вам стоит с легким сердцем относиться ко всему, что происходит вокруг. Только это избавит вас от серьезных переживаний.

    Весы

    Ваши желания будут совпадать с имеющимися возможностями. Однако в погоне за острыми ощущениями вы потерпите фиаско.

    Скорпион

    Вроде бы доброжелательная обстановка может взорваться крупными скандалами.

    Стрелец

    Лучше не принимать участия в коллективных делах, поскольку это отвлечет вас от личных дел, которые сулят хорошую прибыль.

    Козерог

    Все, что вы задумаете, будет весьма сложно воплотить в жизнь. .

    Водолей Чем тщательнее и продуманнее будут ваши действия, тем скорее будет развиваться ситуация. .

    Рыбы

    Вы получите поддержку тех, кому можно стопроцентно доверять.

    Поделиться