24.02.2011 00:20
    Поделиться

    Гороскоп с 24 февраля по 3 марта: Выходные дни принесут успокоение страстей

    Малоприятный день 25 февраля, когда наберет силу конфликт Юпитера и Плутона. Это один из ключевых напряженных макроаспектов года, а дополнительные акценты дня на Солнце и Меркурии только усугубят положение. Выходные дни принесут успокоение страстей. Но строить планы на начало следующей недели нет никакого смысла.

    Овен

    Решение домашних проблем будет получаться у вас значительно лучше, чем тягостное выполнение ваших служебных обязанностей.

    Телец

    Вы будете купаться в любви и преданности окружающих. Стоит только свистнуть, как у ваших ног окажется целая толпа желающих угодить.

    Близнецы

    Если вы совладаете со своими страстями, то будете более защищены от попыток окружающих помешать вам получить желаемое.

    Рак

    Не цепляйтесь за старое и привычное. Иначе упустите шанс найти новые и очень перспективные источники дохода. А это как никогда важно!

    Лев

    Не показывайте окружающим своей обиды. А поводы для нее будут: вряд ли кто-то поддержит замечательные, на ваш взгляд, идеи.

    Дева

    Не занимайтесь сомнительными финансовыми операциями: вас могут запросто поймать за руку. И хорошо от этого никому не будет.

    Весы

    Пользуйтесь удачным моментом для расширения бизнеса, встречайтесь с важными людьми, заводите новые знакомства. В общем, действуйте.

    Скорпион

    На этой неделе вы склонны к ошибкам, поэтому не стоит заниматься важными делами и принимать радикальные решения.

    Стрелец

    Вам лучше всего работать под чьим-то руководством. Самое главное - вовремя выжать из поступающей информации что-то ценное.

    Козерог

    Если избежите серьезных ошибок, то сможете сделать намного больше, чем могли себе представить. Советы вам не нужны.

    Водолей

    Не стоит бояться рисковать в материальных делах. Вы будете подсознательно чувствовать, где вас ожидает удача, а где потеря.

    Рыбы

    Сегодня у вас один из самых удачных дней года. Сделайте все, чтобы не упустить отличный шанс, который вам дарит небо!

    Поделиться