25.02.2011 00:20
    Поделиться

    Гороскоп: Не следует суетиться и строить грандиозные планы

    Конфликт Юпитера и Плутона - один из ключевых напряженных макроаспектов года, а дополнительные акценты дня на Солнце и Меркурии только усугубят положение. Такая космическая ритмика символизирует дестабилизацию, борьбу за власть. Особенно этот аспект касается финансовой политики. Напряженность может быть вызвана как внешней мировой политической обстановкой, так и внутренними причинами. Примите меры по повышению устойчивости вашего бизнеса от финансовых кризисов и посягательств организованной преступности. При заключении договоров следите, чтобы не попасть в неприемлемую зависимость в финансовом отношении и в плане личной безопасности. Природная стихия и технические катастрофы сейчас также работают против надежности бизнеса и жизни в целом. Биржевые спекуляции становятся излишне рискованными.

    Социально-политический фон дня сильно взвинчен. Не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку велика вероятность затратить слишком большие усилия на получение минимального результата. Уже завтра все постепенно уляжется, гармонизируется. На финансовых рынках биржевая обстановка для инвестирования не подходит. Сегодня - рай для биржевых спекулянтов, так как возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов. На работе это очень важный, насыщенный день. Основной ключ к успеху в такое время - самоконтроль и чувство меры. Существует вероятность скрытой опасности.

    Эмоциональный фон дня также неустойчив: слишком повышена психологическая восприимчивость и ранимость. Отношения супругов на этой ритмике сдают своеобразный экзамен на прочность. Агрессивное сексуальное поведение и сильная ревность также могут стать сейчас источником неприятностей. Из всего сказанного совершенно ясно, что сегодня не следует ломиться в закрытые двери, настаивать во что бы то ни стало на своем, менять что-то важное в личной жизни.

    Состояние здоровья сейчас нестабильно. Исключите массаж. Следует отказаться и от косметических процедур, так как возможны аллергические реакции и повреждения кожи. Не перегружайте себя на спортивных тренировках. Если учесть все эти рекомендации, то многих негативных последствий сегодняшней ритмики можно избежать. Звезды также советуют выспаться. Кстати, обратите внимание на сновидения. Многие из них могут стать пророческими.

    Будьте осторожнее, чтобы исключить несчастные случаи и травматизм, которые, к сожалению, согласуются с сегодняшней ритмикой.

    Овен

    А не рискнуть ли вам и попробовать что-то изменить в жизни? Вместо того чтобы бежать после работы домой и думать об ужине, устройте себе праздник - зайдите в кафе.

    Телец

    Пережив кризис, снова в хорошей полосе. Сейчас вы нуждаетесь в партнерах, которые смотрят на жизнь трезво и прагматично, как и вы сами.

    Близнецы

    Самое время заняться домашним хозяйством. Пора подумать и о том, что нуждается в починке или профилактике. Осторожнее с огнем!

    Рак

    Проведите вечер дома. Это вызовет положительные эмоции у домашних, доставит немало радости и вам. А в течение дня звезды советуют вам быть осторожнее и не попадать в зависимость от людей и обстоятельств.

    Лев

    Вас хотят использовать в собственных интересах ваши коллеги. Вспомните о своих друзьях, посоветуйтесь с ними.

    Дева

    Вы настоящий генератор идей. Чтобы успех не оставил вас, постарайтесь быть дипломатичным и тактичным.

    Весы

    У вас проявятся тенденции к доминированию над окружающими, даже давлению на них.

    Скорпион

    Вас ждет романтическое свидание. Доза адреналина вам не повредит, вы совсем закисли и кроме работы ничего вокруг не видите.

    Стрелец

    Измените прическу, оденьте что-нибудь яркое. Прислушайтесь к своим желаниям.

    Козерог

    Все валится из рук. Лучше отпроситесь у начальства и побудьте дома.

    Водолей

    Трудный день, неприятный для делового общения и личных отношений. Проблемы ждут вас и дома.

    Рыбы

    Друзья введут вас в заблуждение, и вам придется здорово поволноваться. И поделом, в последнее время вы были очень и очень эгоистичны.

    Поделиться