28.02.2011 00:10
    Поделиться

    Гороскоп: для многих из нас неделя по-настоящему начнется только со вторника

    Понедельник пройдет ни шатко, ни валко; для многих из нас неделя по-настоящему начнется только со вторника.

    Поэтому лучше не строить на сегодня каких-то определенных планов, ведь в такое время все наши расчеты могут просто повиснуть в воздухе. На протяжении дня нет смысла начинать новые дела, подписывать важные документы, принимать существенные инвестиционные решения. Не давайте обещаний, не планируйте на этот день работу, требующую особой внимательности, не торопитесь высказывать свои идеи или мнение. В быту несвоевременно отправляться по магазинам, рынкам, торговым центрам и делать крупные покупки. Эти часы можно посвятить текущей, повседневной работе, начатой ранее, а также продолжающимся рядовым деловым контактам. Прохождение Луной знака Козерога подчеркивает, что сегодня все ваши предложения должны подкрепляться вашей надежностью. Клиент будет расположен к вам, если предоставить необходимые сертификаты, дипломы, инструкции, и если ваша фирма - давно известна и авторитетна.

    Политический фон дня обещает быть предсказуемым. На финансовых рынках будет наблюдаться некоторая стагнация. На нейтральном звездном влиянии рынок будет ожидать весомых оснований для дальнейшего движения. Пока стоит воздержаться от существенных инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон дня благоприятен. Взаимоотношения в семье будут складываться хорошо. Сегодняшний досуг можно посвятить чтению, занятиям философией, посещению храмов и музеев. Легко и интересно будут складываться контакты с вашими детьми, они сегодня хорошо обучаемы.

    Понедельник, в целом, обещает хорошее и стабильное самочувствие и настроение. Появится возможность зарядиться энергией на природе - это сегодня, как никогда, полезно. Для естественного поддержания здоровья сейчас особенно благоприятны занятия спортом.

    Прохождение Луны по знаку Козерога предупреждает, что если есть склонность к хроническим болезням желудка и кишечника, проблемы с почками, будьте поосторожнее! Уместны меры профилактики. Экстремальных происшествий в этот день не прогнозируется.

    Овен Испытаете сегодня некоторый эмоциональный дисбаланс. Нарастает волна тревожности. Чрезмерная осторожность может лишь повредить неплохо складывающимся договорам и встречам.

    Телец Возросшие расходы могут быть связаны с отдыхом, развлечениями, тратами на детей. Любые изменения в личной жизни благоприятны.

    Близнецы Вам стоит быть бдительнее. Иначе возможны серьезные проблемы в бизнесе и финансовой сфере. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения, а также от сомнительных трат.

    Рак Наступил подходящий момент для открытия собственного бизнеса. При этом необходимо быть готовым к тому, что придется много потрудиться.

    Лев Откажетесь от обременительных связей. И жизнь вам покажется веселей.

    Дева Замечательный вечер. И постарайтесь сегодня не злоупотреблять сладким!

    Весы Почувствуете свою силу. Все важные дела уладите, никто не устоит перед вашим обаянием. Домашние проблемы разрешатся, атмосфера в семье потеплеет. Бизнес этого дня также обещает быть успешным.

    Скорпионы Сегодня пора задуматься о переходе на новую работу.

    Стрельцы Не исключены новые контакты с нужными деловыми партнерами.

    Козероги Сегодня приветствуется инициатива.

    Водолеи Купите лотерейный билет, может быть, вам повезет.

    Рыбы Вы в центре внимания. Ваш дом - место дружеской встречи или вечеринки.

    Поделиться