01.03.2011 00:20
    Поделиться

    Гороскоп: в деловых отношениях сегодня необходима мудрость, интуиция и крайняя разборчивость

    1 марта / вторник

    Продолжается череда позитивных дней. Основной аспект дня - гармония Венеры и Урана. Сегодня ваши планы и идеи получат мощный импульс! Своевременно обдумать и разработать стратегию. Просчитайте свои возможности по времени, материальным затратам, потенциалу партнеров. И беритесь за реализацию планов! Если пришла в голову удачная мысль, попробуйте воплотить ее в жизнь сразу же, без промедления. Могут оказаться полезными и выгодными командировки и путешествия. Космическая ритмика акцентирует значимость рекламы.

    Политический фон дня прогнозируется насыщенным и содержательным. Удастся добиться успеха в юридических и административных мероприятиях, а также в вопросах долгожданных льгот, благотворительности и спонсорстве. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов на фоне, по преимуществу, позитивных астрологических аспектов. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон дня достаточно позитивен, но отдельные колебания все-таки возможны. Стоит проявлять осторожность, эмоциональную сдержанность. Не стоит провоцировать ненужных конфликтов и бытовых разборок. В деловых отношениях также сегодня необходима мудрость, интуиция и крайняя разборчивость.

    День в целом обещает хорошее и стабильное самочувствие и настроение - состояние здоровья, при прочих равных, не должно внушать опасений. Прохождение Луны по знаку Водолея предупреждает, что если у вас есть склонность к хроническим болезням желудка и кишечника, кожным проблемам, будьте внимательны.

    Из экстремальных событий стоит опасаться краж, потерь, обманов и происшествий, связанных с водой и плохой экологией.

    Овен Передохните, подумайте о себе. Посетите салон красоты. Хорошее время и для покупки украшений и косметики.

    Телец Благоприятно обращаться за поддержкой к влиятельным лицам. Ваши дети сейчас особо нуждаются в вашей заботе и одобрении. Уделите им максимум времени.

    Близнецы Личная жизнь не заладится. Тем не менее держите себя в руках и не капризничайте. Дальние поездки сегодня также нежелательны. Зато рабочая ситуация сулит хорошие перспективы. И это очень даже неплохо.

    Рак Удачный день. На мощной энергетике вы сможете проявить себя как в деловой сфере, так и в любви. Ваши вещие сны исполнятся. Не упускайте счастливый момент.

    Лев Неожиданности подстерегают на каждом шагу. И вновь спешка и раздражение могут сыграть с вами злую шутку. Недопонимание, излишние эмоции могут привести к нежелательным последствиям на службе и в семье.

    Дева В этот день лучше предпочесть письменное общение устному. Не давайте пока определенного ответа (если ситуация поставила вас перед значимым выбором).

    Весы Новые знакомства сильно разожгут вашу фантазию. Но цели этого дня скорее всего нереальны. Постарайтесь не расстраиваться.

    Скорпион Вы сегодня в центре внимания. Сможете оказать серьезную психологическую помощь кому-то из своих друзей.

    Стрелец Пусть не смущает необходимость работы "в стол". Близится время, когда, наконец, и эта работа будет оценена по заслугам.

    Козерог Самое время заняться ремонтом помещения. Неплохо бы разобрать шкафы и достать гардеробчик на весну.

    Водолей Прежде чем отправляться в дальнюю командировку, стоит подсчитать все намеченные траты и возможные незапланированные расходы.

    Рыбы Сегодня для вас удачный день. Вы находитесь в радостном предвкушении важных свершений. Совсем скоро вы получите деньги, которые можно будет потратить на что-нибудь приятное и красивое.

    Поделиться