03.03.2011 00:23
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 3 по 9 марта: Козерогам будет сложно осуществить свои задумки

    Новолуние, которое случится 4 марта, это всегда хороший знак. Да еще на фоне гармонии двух самых активных, взрывных планет - Марса и Плутона. Небесные алгоритмы обязательно прибавят все нам сил, помогут наладить пошатнувшиеся было отношения с нашими родственниками и, конечно же, с коллегами.

    Овен

    Лучше не принимать участия в коллективных делах, поскольку это отвлечет вас от дел собственных, которые сулят довольно приличную прибыль.

    Телец

    Учитесь извлекать выгоду из чужих ошибок и обидных оплошностей. Умение пожертвовать малым позволит вам преуспеть.

    Близнецы

    Лучше не затевайте дел, цель которых - исключительно выгода. Прислушайтесь к мнению окружающих, им со стороны виднее, что делать.

    Рак

    Переговоры на этой неделе будут самым лучшим способом разрешения любых разногласий, появившихся в партнерских взаимоотношениях.

    Лев

    Чем тщательнее и продуманнее будут ваши действия, тем скорее будет развиваться ситуация. Главное - постарайтесь не ошибаться.

    Дева

    Вам стоит с легким сердцем относиться ко всему, что происходит, это избавит вас от переживаний. Активных действий предпринимать не стоит.

    Весы

    События недели будут развиваться стремительно. Вроде бы доброжелательная обстановка может взорваться крупными скандалами.

    Скорпион

    Ваши желания будут совпадать с имеющимися возможностями. Однако в погоне за острыми ощущениями вы, судя по всему, потерпите фиаско.

    Стрелец

    Вас потянет на приключения, в том числе и любовные. Доверяйте своему сердцу. Но от праздника души ни в коем случае не отказывайтесь.

    Козерог

    Все, что вы задумаете, будет весьма сложно воплотить в жизнь. Даже несмотря на все ваши титанические усилия. Ждите следующей недели.

    Водолей

    Вам предстоят важные открытия. Будьте готовы к крутым поворотам в своей судьбе. Ваши возможности резко возрастут.

    Рыбы

    Вы получите поддержку тех, кому можно стопроцентно доверять. Звезды уверены, что вы успешно преодолеете препятствия.

    Поделиться