04.03.2011 00:20
    Поделиться

    Гороскоп: сегодня - время действий, воплощения и завершения замыслов

    Сегодня - день очередного новолуния. Оно состоится в знаке Рыб в 23 час. 46 мин. по Москве. Так что весь день, как и предыдущий, надо посвятить завершению текущего, а не чему-то новому. Вместе с тем это время действий, воплощения и завершения идей и замыслов. Люди будут весьма возбуждены и нетерпеливы, многим захочется свернуть горы, ведь звездный сюжет дня - гармония наиболее активных, взрывных планет - Марса и Плутона!

    Энергичное время, благоприятное преимущественно для коллективных действий. Вашим деловым партнером сейчас может стать мощная организация или фирма, банк, госструктура. Своевременно сделать марш-бросок в ваших делах на работе. Текущие лунные аспекты дня преимущественно благоприятны, так что никаких отягощений в повседневном ходе дел не предвидится. В первой половине дня удачны финансовые операции, середина дня также исключительно плодотворна. Переговоры пройдут даже более успешно, чем ожидали. В целом день благоприятен для переговоров с руководством и представителями государственных организаций, сдачи экзаменов, творческих занятий, а также поездок и домашних дел. Кроме того, он отлично подходит для операций с недвижимостью, ремонта и благоустройства дома.

    В политической жизни сегодня возможно достижение консенсуса, проведение удачных переговоров, быстрое принятие законопроектов. Оживится кредитная и биржевая деятельность. На финансовых рынках ожидается ускорение тенденций изменения курсов. День благоприятен для наращивания инвестиций.

    Эмоциональный фон дня несколько взвинчен. В общении следует быть осторожными, поскольку деловые контакты будут удачными, а вот дружеские и любовные запросто могут обернуться ссорами. Внесите ясность в свои отношения с близкими, не стесняйтесь признаться в допущенных ошибках или высказать свои пожелания. В свободное время полезным будет посещение бани или сауны, а также спортзала - физические нагрузки помогут укрепить здоровье. В питании сейчас сделайте упор на натуральные и растительные продукты. Можно успешно начинать лечение горла, варикозного расширения вен, щитовидной железы, почек. Уровень энергии сейчас хороший, что даст возможность некоторым из нас справиться со своими заболеваниями.

    Аварийность несколько выше нормы. Тщательнее контролируйте ситуацию за рулем, а также при передвижении в городе и подземке.

    Овен У вас могут возникнуть новые увлечения. Сейчас лучше не экспериментировать с тем, в чем вы плохо разбираетесь. Не стоит рисковать и здоровьем.

    Телец В личной жизни у вас полная непредсказуемость. Может, это и неплохо. Давно не было эмоциональных всплесков.

    Близнецы Не стоит тратить деньги на всякие пустяки. Не исключено, что потом пожалеете о покупках. Дождитесь более благоприятных условий.

    Рак Этот день вам лучше провести активно трудясь.

    Лев Ход событий этого дня иррациональный, непредсказуемый, в него не стоит вмешиваться. Плывите по волне, только не забудьте держаться за соломинку.

    Дева Сегодня благоприятны короткие деловые поездки. Возможен доход от торговли.Но стоит быть осторожнее в сфере деловых контактов.

    Весы Стоит отказаться от обременительной связи и получить шанс познакомиться с лицом, которое в дальнейшем будет покровительствовать.

    Скорпион Вы в полосе активного решения финансовых вопросов.

    Стрелец Покупки, сделанные сейчас, будут, мягко говоря, "не в кассу", так что не сорите деньгами.

    Козерог Сколько можно лодырничать? Пора браться за ум и зарабатывать деньги.

    Водолей Пристально последите за своим имуществом.

    Рыбы Ведите себя корректно, не перегибайте палку с подчиненными.

    Поделиться