09.03.2011 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз: В среду необходимость рутинной работы будет тяготить как никогда

    9 марта / среда

    Сегодняшний день сложится активно и творчески. Небеса преподнесут нам сюрпризы в виде соединения Меркурия и Урана, а также перехода Меркурия в огненный знак Овна. В это время мы будем стремиться получить максимальную свободу действий, вносить и использовать оригинальные идеи; сможем с успехом осуществить все то, что не получалось еще недавно.

    С утра на службе могут происходить встречи с интересными людьми. Но необходимость рутинной работы будет тяготить как никогда. Часто такое звездное влияние сопровождается крупными переменами в стиле жизни, желанием хоть как-то изменить свой образ. В течение дня звезды подарят нам веселое настроение и много ярких событий и даже сюрпризов. Жизнь будет динамичной, бурной, удастся проявить свои таланты в работе и творчестве. Удачно пойдет начатое сегодня издание книги, газеты, журнала. Переговоры со спонсорами и авторитетными покровителями также имеют хорошие шансы на успех.

    Политическая жизнь этого дня активна. Звезды благоприятствуют законотворчеству. Сегодня возможно достижение долгожданных компромиссов.

    На финансовых рынках ситуация вполне перспективна. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Луна в знаке Тельца проявляет себя в течение дня с самой лучшей стороны: вступает только в гармоничные аспекты. У нас будет приподнятое, дружелюбное настроение, высокая работоспособность. Позитивные аспекты Меркурия и Урана принесут интересные знакомства, позволят раскрыть таланты, понять тайны природы. Мы сможем получить неожиданную помощь от незнакомого человека. Состояние здоровья, при прочих равных, не должно внушать опасений. Сегодня актуально чувство меры: вредна жирная, слишком сладкая или обильная пища, так как печень может не справиться с высокой нагрузкой. Да и в любой другой день не стоит так озадачивать собственный желудок. Риск аварийности умеренный, крупных экстремальных ситуаций не прогнозируется. И за это звездам наш низкий поклон.

    Овен Вы вытащите счастливый билет. Но при этом придется много посуетиться. Если бы не ваша инертность и лень, вам бы всегда так везло.

    Телец Не зацикливайтесь на производственных проблемах. Так можно и упустить ситуацию в собственной семье.

    Близнецы Вас почти не волнует, что служебные дела в подвешенном состоянии. Будьте начеку: малейший просчет может оказаться для вас роковым.

    Рак В своих оценках происходящего вы необъективны. Не давайте эмоциям полностью завладеть вами.

    Лев На вашем горизонте удачный долговременный контракт. Но подписывать его лучше не сегодня, а послезавтра. Не давайте никому обещаний, поскольку вряд ли сможете их выполнить.

    Дева Учитывайте не только свои интересы, но также интересы партнеров и кредиторов.

    Весы Ваша отстраненность раздражает многих. Не стоит почивать на лаврах, ищите новые источники дохода.

    Скорпион Не отвлекайтесь от работы, иначе можете допустить серьезные ошибки, за которые вам придется долго расплачиваться. Не давайте сомнениям завладеть вами, лучше отложите решение проблемы.

    Стрелец Риск потери денежных средств слишком велик. Будьте аккуратны и внимательны.

    Козерог Ваши силы на исходе. Постарайтесь больше времени выделить для отдыха и сна.

    Водолей. Не спорьте с начальством, не устраивайте "разборок" подчиненным.

    Рыбы Не лучшее время для начала новых дел, лучше отдохните. Займитесь собственным здоровьем.

    Поделиться