10.03.2011 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Четверг благоприятен для активной деловой жизни

    У нас впереди исключительно благоприятный день! Его главный аспект - гармония Венеры и Юпитера. Сегодня вы будете бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Вас ожидает благоприятная обстановка для творческих и карьерных достижений в профессиональной сфере. Таким космическим влиянием просто необходимо воспользоваться и в жизни, и в работе. Однако даже на гребне удачи в отношениях с начальством не рекомендуется терять чувство такта. Оно этого не любит.

    Особую значимость приобретает умение сотрудничать. Вероятен финансовый успех, большая прибыль. Хороший день и для вложений, акционирования, оказания или получения финансовой поддержки. Наладятся отношения в коллективе, с партнерами и начальством. Время благоприятно для активной деловой жизни - переговоров, совещаний, подписания контрактов, выступлений и различных визитов.

    Социально-политический фон дня (особенно его первой половины) - очень насыщен. На дипломатической и политической арене могут появиться новые лица, новые лидеры, способные оказать на жизнь страны долговременное позитивное влияние. Активизируются общественные организации, что откроет новые возможности для расширения культурных и научных связей. Гармонично обещают сложиться дела и на финансовых рынках. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют будут продолжаться. Однако бум не вечен, уже к концу этой недели тенденция изменится и может случиться перелом.

    Эмоциональный фон дня приподнятый, настрой будет оптимистическим, а проблемы - быстро решаться по мере поступления. Позитивные текущие лунные аспекты дня в значительной степени повлияют на общение между людьми, сделав его более гармоничным и приятным. В этот день вы будете приветливы, общительны, легче сможете находить общий язык с окружающими вас людьми. Более того, вы наверняка будете пользоваться большим успехом у противоположного пола. В первой половине дня вероятны интересные знакомства, так что не стоит проводить это время в уединении и унынии. Состояние здоровья, самочувствие и настроение - достаточно стабильны в течение дня. В соответствии с прохождением Луной знака Тельца необходима профилактика болезней горла и щитовидной железы. Многие могут страдать от бессонницы или же, наоборот, повышенной сонливости. Экстремальные события небом не запланированы.

    Овен Появятся новые партнеры с интересными идеями и предложениями.

    Телец Сегодняшний день открывает богатые возможности для самореализации.

    Близнецы Сегодня сопутствует удача. Будьте целеустремленны и уверены в своих силах.

    Рак Вам сейчас необходима дружеская поддержка. В противном случае в ближайшее время вам не удастся достичь необходимых результатов.

    Лев Творческий потенциал сегодня будет на высоте. В личной жизни это также весьма удачный день.

    Дева Вам, как никогда, повезет. Вы давно заслужили благосклонность звезд.

    Весы Вам придется заново учиться бороться со своими недостатками и не пасовать перед трудностями.

    Скорпион Ваша энергия не найдет достойного применения.

    Стрелец На удачу сегодня могут рассчитывать только те из вас, кто умеет завоевывать доверие других и действительно доброжелателен.

    Козерог Сегодня вам лучше сосредоточиться на решении домашних проблем. Делать долговременные прогнозы не стоит.

    Водолей Постарайтесь не решать вопросы недвижимости. Даже тщательно проработанные проекты будут нежизнеспособны.

    Рыбы Пора перестать фантазировать, возвращайтесь к реалиям дня.

    Поделиться