10.03.2011 00:22
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 10 по 16 марта: Овнам не следует много работать

    10.03 - 16.03.2011

    Впереди у нас исключительно хорошее время. Поначалу это результат лишь гармоничного взаимодействия двух мощнейших планет - Венеры и Юпитера. С 14 марта по небесным прогнозам к ним подключатся Меркурий и Сатурн. Такая веселая компания наверняка поможет всем прочувствовать наступившую весну в полной мере.

    Овен

    Не стоит засиживаться на этой неделе допоздна на работе. Звезды утверждают, что ваше счастье рядом, смотрите в оба!

    Телец

    Найдите душевные силы, чтобы справиться с невзгодами. Во вторник вы получите долгожданное известие, которое перевернет вашу жизнь.

    Близнецы

    Пора включить свою интуицию. Вокруг вас сгущаются тучи, строятся козни, а вы и в ус не дуете. Действуйте, иначе проиграете!

    Рак

    Сколько можно ломать копья ради только благосклонного взгляда? Переключите свое драгоценное внимание на более сговорчивую особу.

    Лев

    Ну сколько можно общаться с друзьями по мобильному телефону или при помощи e-mail? Не пора ли встретиться с глазу на глаз?

    Дева

    За массу удовольствий вы расплачиваетесь здоровьем и внешним видом. Пора заняться фитнесом, забыть про пиво и прочие излишества.

    Весы

    На горизонте кадровые перестановки. Вы уверены, что уцелеете при таком натиске молодых? Не пора ли включить четвертую скорость?

    Скорпион

    Вы предпочтете работу в одиночестве. Коллеги вам наверняка будут мешать сосредоточиться. Откроются новые источники дохода.

    Стрелец

    Постарайтесь как можно быстрее решить проблемы, которые мешают вам спокойно спать. При этом ничего не усложняйте и не мелочитесь.

    Козерог

    Новые идеи и возможности позволят вам серьезно отвлечься от повседневной действительности и малоинтересных, сиюминутных дел.

    Водолей

    Полагайтесь только на собственные силы, тогда вы наверняка будете защищены от любых неожиданностей. И не проиграете.

    Рыбы

    Удачная неделя для получения новых доходов. Не стоит менять старое место работы на новое, постарайтесь найти дополнительный заработок.

    Поделиться