15.03.2011 00:22
    Поделиться

    Гороскоп: Во вторник ситуация на финансовых рынках обещает быть перспективной

    15 марта / вторник

    Сегодняшний день хорош для тех, чья работа требует большой квалификации и эффективности, поскольку уточнился аспект гармоничного сочетания пользы и красоты - тригон Венеры и Сатурна. Утром вы сможете припомнить оригинальные сны, и они станут предвестниками удачных событий, которые произойдут с вами очень скоро, возможно - сегодня. Звездный расклад поможет навести порядок в делах, подписать важные документы, повысить организованность работы. В течение дня нас будет сопровождать успех, если все действия и финансовые операции будут абсолютно законны. Риск сейчас неуместен, зато долгосрочные вложения в реальный сектор экономики вполне вписываются в планетное расписание. Деловые переговоры обещают пройти удачно, если проявлять разумную сдержанность и надежность. Имейте дело только с авторитетными и честными партнерами. Для успеха в карьере следуйте хорошо продуманному плану, не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться иллюзорными. Своевременно просить повышения должности и зарплаты.

    Политическая атмосфера дня может оказаться запоминающейся. Социально-экономическая жизнь будет активна. Звезды благоприятствуют законотворчеству, юридическим мероприятиям. На финансовых рынках ситуация также вполне перспективна. Этот день наверняка годится для принятия инвестиционных решений. Небо уверяет, что при благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Гармония Венеры и Сатурна способствует спокойному и мирному отношению людей в семье, поскольку чувства на этой ритмике подчиняются разуму. На этом небесном влиянии уместна долгожданная помолвка. В повседневной жизни звезды склоняют к консерватизму. Во всяком случае в одежде старайтесь придерживаться классического стиля.

    В целом сейчас очень позитивный, стабилизирующий состояние здоровья период. Звездное влияние поможет нам успешно позаботиться об укреплении иммунитета, физической, спортивной формы, диетическом питании. Однако спортивные тренировки должны быть посильными. Если вы постоянно принимаете медикаменты, проследите, чтобы не допустить сегодня их передозировки. На протяжении дня продолжает свое движение по знаку спокойного Рака, а в ночь перемещается в знак мощного Льва.

    Высокой аварийности и экстремальных происшествий на сегодня не прогнозируется.

    Овен Пора заняться жилищным вопросом. Ну сколько можно откладывать на потом решение столь злободневной проблемы!

    Телец Ожидайте приятных известий. Вечерние встречи помогут

    наладить отношения, забыть о конфликтах.

    Близнецы Вы можете смело браться за действительно большие и важные дела.

    Рак Неплохой момент для проведения важных деловых переговоров в неформальной обстановке.

    Лев Не стоит ограничивать полет своей фантазии.

    Дева Если вы столкнетесь с проблемами, с которыми не сможете справиться за один день, то их лучше отложить.

    Весы Вам повезет: вы будете интуитивно находить самые удачные решения.

    Скорпион У вас появится отличный шанс начать новое дело.

    Стрелец Ваши действия сильно раздражают тех, кто так или иначе от вас зависит.

    Козерог Вы будете удивлены тем, насколько точно будут сбываться ваши опасения.

    Водолей Все ваше внимание будет сосредоточено на партнерских взаимоотношениях.

    Рыбы Чувствовать себя спокойно смогут лишь те, кто готов поступиться малым, чтобы выиграть

    в большем.

    Поделиться