16.03.2011 00:26
    Поделиться

    Гороскоп: В политической жизни ожидаются важные позитивные события

    День в целом принесет гармонию, приятные события и душевное равновесие. Космическое влияние поможет нам легко и красиво относиться к жизни, добавит щедрости, романтизма и поэзии. Больше всех очков заработают активные, доброжелательные, уверенные в себе и сильные люди.

    Основное звездное влияние дня - совместное действие Меркурия и Юпитера при доминировании Луны и Венеры. Ваша работа сейчас должна продвигаться вперед успешно, а ее объемы - возрастать. Если заняты крупным бизнесом, наступило время увеличить количество сделок купли-продажи. Звезды покровительствуют сейчас и переговорным процессам, дипломатам, юристам. Особенно перспективно на этих небесных аспектах общение с иностранными партнерами.

    В политической жизни ожидаются важные позитивные события. Успех в сотрудничестве на международном уровне, а также поиск выхода из возникших ранее межрегиональных проблем характерны для этого дня. На финансовых рынках продолжится позитивный и стабильный период. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    В плане эмоций сегодня - сплошная гармония! Проблем в семье или при общении с любимыми людьми не ожидается, а если они и имели место раньше, сегодня недоразумения должны исчезнуть. В это время многие смогут разумно сочетать работу и отдых. В вечерние часы многим из нас захочется погрузиться в некую сказку, например, взять билеты и назло ситуации отправиться в приятное дальнее путешествие или сходить на авторский вечер поэта, а может быть, на концерт классической музыки. Доминирование Венеры, безусловно, повысит градус наших чувств, поможет приятно провести время в компании любимого человека.

    Жизненный потенциал и самочувствие сейчас находятся в верхней точке, так что опасаться почти нечего! Однако стоит иметь в виду, что при Луне во Льве наиболее уязвимы сердце и сердечно-сосудистая система. Акцент Юпитера говорит также о том, что актуально всегда - чувство меры. Вредна жирная, слишком сладкая или обильная пища, так как печень может не справиться с высокой нагрузкой. Заболевания, возникшие сейчас, могут иметь причиной неправильный обмен веществ или следование советам лжеврачей. Сторонитесь доморощенных эскулапов!

    Овен

    Деловые контакты сегодня окажутся результативными. Успешно пройдут симпозиумы, собрания и семинары. Не сдерживайте своих творческих порывов.

    Телец

    Вы склонны к суетливости и нетерпению, чем можете себе существенно повредить. Ближайшее время будет у вас проблемным, так как сегодня надо успеть сделать побольше.

    Близнецы

    Вы будете заняты личными делами: семейные отношения ярко и эмоционально окрашены. Ревность сама собой исчезнет. Главное сегодня - не злоупотреблять алкоголем.

    Рак

    Ритмика дня даст возможность для встреч, любовных свиданий и заключения важных союзов. Правда, полученная сегодня информация может оказаться недостоверной.

    Лев

    Вам предстоят финансовые затруднения. Тщательно продумайте свои траты, но не становитесь скопидомом.

    Дева

    Ваши общественные и рабочие задачи сегодня будут решаться со скрипом. Стоит быть особо осмотрительными в выборе новых знакомств. Возможно, прямо с утра вы получите долгожданную весть.

    Весы

    У вас возможны отсрочки в делах и возврат к прежним намерениями и контактам.

    Скорпион

    День хорош для стратегического планирования. Вполне своевременно проводить административно-перестроечные мероприятия в родном коллективе. Но не переусердствуйте, будьте спокойны и уверенны.

    Стрелец

    Хороший шанс сгладить назревающие семейные конфликты. Излишняя прямолинейность в этот день неуместна, необходимо щадить чувства партнера.

    Козерог

    День идеален для творчества. Риск будет оправдан, новые проекты и знакомства окажутся перспективными.

    Водолей

    Радужных перспектив в любовных приключениях звезды не сулят. С финансами сегодня будет все неплохо.

    Рыбы

    Пройдитесь по магазинам - вам удастся сделать удачные покупки.

    Поделиться