17.03.2011 00:40
    Поделиться

    В Москве и Санкт-Петербурге появился проездной на авиаперелеты

    Абонементы на авиаперелеты предложены пассажирам Москвы и Питера

    "Аэрофлот" запустил новый продукт - "Деловой проездной". Теперь за раз можно оформить до двух десятков перелетов по маршруту Москва - Санкт-Петербург.

    Новый документ может быть оформлен на две, четыре или восемь поездок в обе стороны, вне зависимости от того, где будет осуществлена первая посадка пассажира - в Москве или в Санкт-Петербурге.

    При этом пассажир может неограниченное количество раз вносить изменения в дату рейса или выбирать между бизнес- и экономклассом. Но все поправки должны быть сделаны максимум за час до вылета.

    Стоимость проездного будет зависеть от количества перелетов - чем больше их будет, тем меньше обойдется каждый из них. Предполагается, что стоимость перелета по проездному составит около трех тысяч рублей, а при заказе через Интернет она уменьшится на две сотни. На официальном ресурсе авиаперевозчика сообщается, что один билет экономкласса по данному маршруту стоит 1400 рублей. Цена указана по состоянию на 15 марта.

    Как заявили в компании, перевозка возможна только на собственных рейсах "Аэрофлота" и оформляется только на взрослого пассажира. Ранее компания заявляла, что намерена создать бюджетного перевозчика к 2015 году и занять доминирующее положение на авиарынке России, увеличив долю на рынке с нынешних 22 до 35 процентов.

    Поделиться