17.03.2011 00:24
    Поделиться

    Гороскоп: Рабочий день пройдет насыщенно

    В этот период многие могут твердо рассчитывать на успех. Возможны серьезные достижения при условии, что цели не будут слишком эгоистичны. Однако надо быть дальновидными и предусмотрительными, и умело распоряжайтесь своим временем!

    Можете не сомневаться - сейчас ваши дела на работе определенно идут в гору! Но это естественный процесс роста, и ускорить его по своему желанию кому-то не удастся. Успех неизбежен, но ничего не решится сию секунду.

    Рабочий день пройдет насыщенно. Первая половина дня и вечер окажутся более успешными, чем середина дня, поскольку в указанное время мы вступаем в зону благоприятного влияния аспектов Луны, Плутона и Марса. В середине дня акцентирован напряженный Сатурн, поэтому возможны препятствия и остановки. Луна сейчас в земном и практичном знаке Девы. В это время наиболее актуальна аккуратность. Любую работу стоит делать тщательно, продуманно, не упуская из вида мелочей и деталей. Тогда результат не заставит себя долго ждать.

    Сегодняшнее благоприятное расположение звезд говорит о том, что пора вспомнить о существовании любимого человека. Да и вообще в вашей жизни могут появиться новые романтические ноты. Звезды радостно предупреждают, что знакомства этого дня способны перерасти в прочную дружбу, и даже пылкую страсть. А старые, проверенные отношения сейчас могут вдруг перевоплотиться во "второй медовый месяц". Новый же роман обещает быть головокружительным. Позаботьтесь и о своем здоровье. Это - подходящий день для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи и сочетаемостью различных продуктов, так как их несовместимость может вызвать проблемы кишечника. Избегайте нервных перегрузок. Следите за правильностью режима дня. Экстремальных событий и высокой аварийности не прогнозируется.

    Овен

    Для вас наступило хорошее время, чтобы заняться домашним хозяйством. Четверг - не всегда подходящий день для участия в коллективных делах или творческих занятиях.

    Телец

    Пережив кризис, вы снова в хорошей, светлой полосе. Однако сейчас вы как никогда нуждаетесь в партнерах, которые смотрят на жизнь трезво и прагматично. Объединив усилия, вы многого добьетесь.

    Близнецы

    Сегодня вы можете строить самые фантастические планы. И что любопытно - большинство из них сбудутся.

    Рак

    Не провоцируйте конфликтов в коллективе. Общение с малознакомыми людьми может вас раздражать, однако именно советы посторонних могут оказаться для вас особенно своевременными и ценными.

    Лев

    Посвятите четверг покупкам. Пройтись по магазинам, приобрести те мелочи, до которых раньше не доходили руки.

    Дева

    Вы склонны к ошибкам, работа сегодня не принесет вам ни славы, ни денег. Вечер проведите дома.

    Весы

    Не следует сегодня браться за дополнительную работу, вам будут вредны лишние нагрузки.

    Скорпион

    Излишняя откровенность в общении с людьми, которым вы не полностью доверяете, может создать вам множество проблем.

    Стрелец

    Сегодня не самое удачное время для общения с начальством или финансовыми покровителями.

    Козерог

    Оригинальность вашего мышления приятно поразит даже ваших хороших знакомых. Участие в рискованных мероприятиях прибавит вам решительности и поразит даже самых близких людей.

    Водолей

    День может сложиться неплохо, особенно если вам удастся заняться тем, что у вас неизменно хорошо получается.

    Рыбы

    Обратите внимание на предложения новых людей. Не стесняйтесь говорить то, что считаете нужным.

    Поделиться