18.03.2011 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз: В пятницу будьте осторожнее в сфере финансов

    18 марта / пятница

    Сегодняшний день сулит в целом хорошие перспективы и возможности, но мешать будет доминирование напряженных аспектов в небесной ритмике. Дела могут начать тормозиться из-за досадных мелочей и плохой организованности. Этот фон привнесет в нашу жизнь напряженный Сатурн и его противостояние с Меркурием. Вкупе с фоном близящегося полнолуния возможны всяческие накладки и сложности, нарушения расписаний, отмены поездов и рейсов.

    С утра на переговорах вы наверняка столкнетесь с несговорчивостью партнеров. В течение дня вероятны сложности в связи с формальными моментами: не время обращаться за визами и лицензиями - можно получить отказ. Добывать информацию сейчас трудно, так как она может опаздывать или же быть с искажениями. В деловых поездках также стоит иметь в виду возможность задержек и опозданий. Оргтехника может работать с перебоями. Не исключены перемены во взаимоотношениях деловых партнеров, споры с начальством, ущемление вашего творческого начала. Сегодня стоит быть особенно педантичным в соблюдении этикета и формальностей, иначе можно пострадать.

    В это интенсивное и конфликтное время мы рекомендуем вам быть осторожнее и в сфере финансов. Это касается не только личного кошелька, но и финансовых рынков. Покупки для офиса и дома сейчас нежелательны, отложите их до более спокойного периода. На финансовых рынках, ввиду напряженной космической ритмики, возможна дестабилизация. На фоне негативного влияния не рекомендуется принимать инвестиционных решений.

    Однако личные перспективы этого дня существенно превосходят деловые и карьерные. Прохождение Луной знака Девы и ее позитивные текущие аспекты помогут сгладить неурядицы дня. Свободное время можно посвятить посещению театров, концертов, домов модной одежды, занятиям искусством, литературой. Однако в материальных вопросах и покупках для дома звезды склоняют к расточительности - старайтесь сохранять в этом чувство меры.

    В состоянии здоровья на описанных напряженных аспектах возможны колебания. Баню и сауну лучше перенести на несколько дней.

    Риск аварийности повышен, особенно перестрахуйтесь от травматизма на дороге.

    ОВЕН Личные отношения, претерпев недавний кризис, могут стать еще прочнее и теснее. Всплеск эмоций, свойственный этому дню, только простимулирует ваш деловой успех.

    ТЕЛЕЦ Забудьте о том, что вы кому-то должны. Будьте аккуратнее с родственниками. Не спешите им помогать: у вас своих проблем хватает.

    БЛИЗНЕЦЫ Довольно нейтральный день. Сложившаяся ситуация будет требовать от вас нестандартных решений. Но решительности небо от вас потребует по всей строгости.

    РАК Раздражительность и нетерпимость будут вам плохими советчиками. Если не будете держать себя в руках, то можете наломать дров. Стоит ли так трепать собственную нервную энергию.

    ЛЕВ В бизнесе сегодня вам обеспечен зеленый свет. Кроме того, сегодня стоит заниматься и домашними делами. Все получится как никогда.

    ДЕВА Динамичный день. Возможно, перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Занимайтесь только теми делами, которые вам приятны. Иначе ничего из запланированного не получится.

    ВЕСЫ Не очень удачная пятница. Не стоит заводить знакомств. Тем более что они, скорее всего, будут весьма сомнительными. Звезды не советуют начинать новых дел. Вряд ли вам удастся выгодно вложить деньги.

    СКОРПИОН Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Не подписывайте документы. Вечер проведите в кругу семьи.

    СТРЕЛЕЦ Удачный день для бизнеса. День также располагает к непринужденному и романтическому общению. Сегодня не следует ничего усложнять. Звезды способствуют повышению самооценки.

    КОЗЕРОГ Не бегите впереди паровоза. Эмоциональный фон пятницы гармоничен: вас ждет много волнующих и незабываемых минут с любимыми.

    ВОДОЛЕЙ Замечательный день. В этот день хорошо заниматься долгосрочным планированием. Постарайтесь уйти с работы пораньше - займитесь своей внешностью.

    РЫБЫ Раздражительность и торопливость - бич этого дня. Атмосфера в рабочем коллективе желает быть лучше. Личное знакомство, которое покажется вам перспективным, вскоре разочарует.

    Поделиться