22.03.2011 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 22 марта: Эмоциональный фон сегодня достаточно напряжен

    22 марта / вторник

    Нас ожидает достаточно напряженный вторник. Прежде всего все еще будет ощущаться влияние недавнего полнолуния, то есть насыщенный эмоциональный фон. С этого дня Луна входит во взрывной Скорпион, что добавит жару в космический фон. Плюс к этому недавнее соединение Солнца с планетой творчества, неожиданностей и революций - Ураном. Возможна нешуточная тряска, а в какой сфере конкретно - можно уточнить только по вашему личному гороскопу рождения. Впрочем, в усиленном влиянии Урана есть и свой позитив. Начало этой недели - прекрасное время для поиска своей индивидуальности, в том числе и в работе. Эмоциональный фон сегодня достаточно напряжен. День нестабильный: возможны разборки внутри коллектива или с клиентами, колебания эмоционального фона в семье. Это время также не подходит для подписания важных документов, отчета у начальства. Однако для предложений по реорганизации фирмы момент вполне подходящий. Кроме того, важная информация, поддержка, а также денежные средства могут сегодня появляться совершенно неожиданно.

    В социально-экономической жизни вряд ли будет все спокойно. При неблагоприятном астрологическом влиянии возможны развороты существующих тенденций акций и валют на финансовых рынках. Звездный совет не советует принимать инвестиционных решений.

    Уран всегда повышает творческий и интуитивный потенциал людей. Это благоприятное время для занятий наукой, аналитикой, прогнозами всех видов. Настал подходящий момент и для внедрения новой техники в свою деятельность.

    Состояние здоровья в этот день нестабильно. Усиленное влияние неба может отрицательно повлиять на сердце и сосуды. Следите за правильностью режима дня. Возникшие сейчас заболевания могут иметь затяжной характер.

    Экстремальные происшествия сегодня также, к сожалению, не исключены. Возможны аварии. Сферы повышенного риска - авиация и электростанции.

    Овен

    Представителям знака стоит все внимание сосредоточить на сути дела, которым собираетесь заниматься, а не отвлекаться на детали. И не стоит хвастаться своими достижениями, вокруг много завистников.

    Телец

    Если почувствуете усталость и осознаете, что стараетесь уйти даже от тех дел, которые всегда приносили удовольствие, стоит взять тайм-аут.

    Близнецы

    Старайтесь все делать самостоятельно, а к помощи партнеров и коллег прибегать только в самом крайнем случае.

    Рак

    Наступил хороший период для стабилизации супружеских и партнерских отношений. Однако интуиция может вас подвести. Сны могут быть обманчивы.

    Лев

    Несмотря на то что в спорах вам не будет равных, смысла дискутировать с окружающими нет.

    Дева

    В эти дни у вас могут появиться интересные деловые предложения, благодаря которым вы сможете наладить отношения с выгодными иностранными партнерами.

    Весы

    Вам светит стесненное материальное положение.

    Скорпион

    Умение держать язык за зубами спасет вас от неприятных и очень несвоевременных конфликтов.

    Стрелец

    В этот период вы будете стремиться получать от жизни только удовольствия. Все, что станет отвлекать вас от приятного времяпрепровождения, вызовет крайне негативную реакцию.

    Козерог

    Наступил подходящий момент для завершения старых дел, а также раздачи долгов.

    Водолей

    Сейчас лучше оставить все как есть. Активность неизбежно спровоцирует череду потерь, которые вы никак не можете просчитать заранее.

    Рыбы

    Старайтесь не играть на чувствах других людей. Они, будьте уверены, довольно быстро найдут слабые места в вашей обороне и могут ударить в самое больное место.

    Поделиться