22.03.2011 17:30
    Поделиться

    На телеэкраны выходит новое ток-шоу, которое научит зрителей жить по-новому

    Телеканал ТВ3 запускает новое ток-шоу, которое будет учить телезрителей жизни.

    В студии программы "Научите меня жить" под чутким руководством телеведущей и актрисы Юлии Меньшовой будут подниматься самые актуальные на сегодняшний день вопросы, волнующие простого обывателя по ту сторону экрана. Проект призван помогать самым обычным людям, отвечать на вопросы, которые мы задаем сами себе ежедневно: в какую сторону следует двигаться, чтобы максимально приблизиться к своей цели? Как работать над собой и своим характером, чтобы поправить свои дела?

    Как правило, в студию приглашаются два друга: один успешный человек, у которого в жизни все складывается великолепно, а другой - тотально терпит поражения. Суть в том, что при равных возможностях и условиях воспитания у каждого человека - свой путь развития, и не каждый в итоге добивается желаемого.

    К сожалению, не каждый способен взглянуть на свою проблему со стороны. Именно для этой цели в программе работает экспертный состав. С помощью опытных психологов, успешных людей, звезд и политиков, ведущая передачи помогает в разрешении той или иной проблемы, пытаясь стать проводником между героями программы и экспертами. "Не могу выйти замуж", "Не могу похудеть", "Мои идеи никому не нужны", "Жена считает меня неудачником" - эти и многие другие вопросы будут обсуждаться на примере героев ток-шоу. Также помимо профессиональной помощи свои советы дают и те люди, которые уже сталкивались с такой проблемой, успешно ее преодолели и продолжают свой путь "на другой скорости".

    Программа выходит в эфир ежедневно, в 14.00 на телеканале ТВ3.

     

    Поделиться