23.03.2011 00:00
    Поделиться

    Постановление ЦИК о передаче вакантного мандата депутата Госдумы Фомину Аркадию

    Постановление ЦИК о передаче вакантного мандата депутата Госдумы Фомину Аркадию

    На основании действующего законодательства Центральная избирательная комиссия исключила зарегистрированного кандидата в депутаты Госдумы Гордеева Алексея Васильевича (региональная группа N 65 "Рязанская область", N 1) из допущенного к распределению депутатских мандатов списка кандидатов, выдвинутого партией "Единая Россия", постановила считать депутатский мандат кандидата в депутаты Госдумы Гордеева А.В. вакантным и передать его зарегистрированному кандидату в депутаты из федерального списка "Единой России" Сидорову Владимиру Карповичу (региональная группа N 65 "Рязанская область", N 3).

    На основании действующего законодательства Центральная избирательная комиссия постановила считать депутатский мандат Сидорова В.К. вакантным и передать его зарегистрированному кандидату в депутаты из федерального списка "Единой России" Фомину Аркадию Васильевичу (региональная группа N 65 "Рязанская область", N 5).

    Центризбирком рассмотрел результаты учета объема эфирного времени, затраченного в феврале 2011 года на освещение деятельности парламентских партий в общероссийских и региональных телерадиопередачах. Вынесено заключение о соблюдении ГТРК вещателями требований Закона "О гарантиях равенства парламентских партий при освещении их деятельности государственными общедоступными телеканалами и радиоканалами". Отмечен факт компенсации в феврале 2011 года недостающего объема эфирного времени в отношении ЛДПР, допущенного в отношении ЛДПР в январе 2011 года.

    Поделиться