24.03.2011 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 24 марта: Сегодня все тщеславные устремления смогут реализоваться

    Наступивший день принесет удачу всем, занимающимся серьезной и целенаправленной деятельностью. Сегодня все тщеславные устремления смогут реализоваться, а благодаря новым идеям и контактам возможен очень быстрый рост по службе. Так что и дальше оттачивайте свои умения и способности.

    Энергетика четверга принесет высокую динамику событий. На протяжении дня звездная ритмика располагает к поездкам и плотному взаимодействию с иностранными фирмами. Активность и целеустремленность в действиях будут вознаграждены сторицей. Научная, а также издательская и рекламная деятельность может принести весомые плоды. Луна в знаке Стрельца склоняет нас к неисправимому оптимизму. Большинство из нас сегодня будут привлекать спортивные состязания, активный отдых, но наверняка и новые знания. Однако взаимоотношения в коллективе сегодня весьма непросты, так что будьте осторожнее! Желание доминировать, отсутствие чувства меры могут в такое время запросто спровоцировать конфликты. Для личных контактов этот день неоднозначен - неожиданности могут выбивать из колеи. Отнеситесь к этому факту как к приобретению неизбежного жизненного опыта. Космическая ритмика благоприятствует законотворчеству, юридическим мероприятиям. Законопроекты будут приниматься оперативно. На финансовых рынках ситуация будет развиваться позитивно. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. Эмоциональный фон дня склонит многих к долгим и даже мучительным раздумьям о возможных переменах в жизни. Для любви и дружбы день характерен серьезной переоценкой ценностей. Многие сегодня поставят точку в исчерпавших себя отношениях и начнут активно искать новые. Главное в этом деле хорошо выглядеть и не скрывать хищный и уверенный блеск в глазах. В деловом партнерстве также возникнут интересные варианты, однако это не страсть, и все они нуждаются в тщательной проверке.

    Состояние здоровья и самочувствие в целом сейчас стабильны. Однако в соответствии с прохождением Луной знака Стрельца проследите за своим питанием.

    Овен

    Отличное время для расширения бизнеса. Однако сегодня вас не минуют соблазны, потянет на всякого рода излишества.

    Телец

    Определите для себя приоритеты. Не тратьте время на пустяки.

    Близнецы

    Сегодня день больших перемен. Наконец приобретенный годами опыт приведет вас к желаемому результату. Однако не стоит расслабляться и почивать на лаврах.

    Рак

    Рискованный день. Откажитесь от покупок, будьте внимательнее за рулем. Забудьте об инициативе.

    Лев

    Спокойный день. Но сегодня лучше не принимать важных решений. Не рискуйте деньгами. Займитесь имиджем и здоровьем.

    Дева

    Не самый удачный день. Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Постарайтесь сдерживать свои эмоции.

    Весы

    Забудьте о флирте. Прислушайтесь к мнению окружающих и не принимайте решений, касающихся денежных трат.

    Скорпион

    Отличный день. Вам повезет в покупках, если не будете жалеть на них деньги.

    Стрелец

    Вы часто жалуетесь на то, что от жизни мало ярких впечатлений. Не сидите вечером дома. Посетите светскую тусовку.

    Козерог

    Ваша капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание. Этот день сулит вам проблемы в карьере. Постарайтесь не давить на начальство.

    Водолей

    День нестандартных идей и решений. Самое время для реализации амбициозных планов.

    Рыбы

    Новые знакомства приведут к материальному благополучию. Ситуация будет предлагать вам новые возможности для самореализации.

    Поделиться