24.03.2011 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 24 по 30 марта: Тельцы смогут забыть о прежних конфликтах и наладить отношения

    24.03 - 30.03.2011

    Овен

    Пора заняться жилищным вопросом. Ну сколько можно откладывать на потом решение столь злободневной проблемы!

    Телец

    Ожидайте приятных известий в течение всей недели. Вечерние встречи наверняка помогут наладить отношения, забыть о конфликтах.

    Близнецы

    На нынешней неделе вы можете смело браться за действительно большие и важные дела. Кроме того, можно надеяться и на хорошую отдачу.

    Рак

    Неплохой момент для проведения важных деловых переговоров в неформальной обстановке. Действуйте спокойно и уверенно.

    Лев

    Не стоит ограничивать полет своей фантазии, отбрасывать предложения, которые вам кажутся неинтересными. А вдруг это то, что вам надо?

    Дева

    Если вы столкнетесь с проблемами, с которыми не сможете справиться за один день, то их лучше отложить на недельку-другую.

    Весы

    Вам повезет: вы будете интуитивно находить самые удачные решения все семь дней. Не тратьте драгоценное время, действуйте!

    Скорпион

    На этой неделе у вас появится отличный шанс начать новое дело, которое принесет реальные плоды. Постарайтесь его не упустить.

    Стрелец

    Ваши действия сильно раздражают тех, кто так или иначе от вас зависит. Однако не останавливайтесь, и перед вами откроются все двери.

    Козерог

    Вы будете удивлены тем, насколько точно будут сбываться ваши опасения. Старайтесь думать лишь о хорошем.

    Водолей

    Все ваше внимание будет сосредоточено на партнерских взаимоотношениях и вы можете забыть о своих интересах в самый неподходящий момент.

    Рыбы

    Чувствовать себя совершенно спокойно смогут лишь те, кто готов поступиться малым, чтобы выиграть в большем. Не правда ли?

    Поделиться