25.03.2011 00:20
    Поделиться

    Гороскоп: Конец рабочей недели порадует определенностью

    Конец рабочей недели порадует нас определенностью. В течение дня складывается множество разнообразных лунных аспектов, и это говорит о том, что пятница на самом деле чрезвычайно событийна. Для большей результативности желательно привести планы в соответствие с реальностью и умерить свой эмоциональный пыл.

    Домашнее утро может сложиться несколько сумбурно в силу напряженного акцента Луны и Урана, так что возможны скандалы и неприятные неожиданности. По возможности, не провоцируйте беспочвенных споров с домочадцами за завтраком. Зато первая половина рабочего дня пройдет гармонично в силу позитивного влияния Меркурия. Отношения с сослуживцами сгладятся. А в конце рабочего дня уточняется напряженный аспект Марса, это весьма конфликтное и травмоопасное время. День в целом благоприятен для деловых мероприятий, успешно пройдут рекламные кампании. На корпоративных вечеринках возможны удачные деловые контакты, которые повлекут устойчивые взаимовыгодные связи. В социально-политической жизни столь непростая неделя также закончится ярко и определенно. На финансовых рынках частичная стабилизация, характерная для вчерашнего дня, может вновь смениться новой тенденцией, особенно в вечерние часы. Важные инвестиционные решения лучше отложить до следующей недели. Эмоциональная активность дня очень высока. Для семьи и любимых важным будет внимание. Встречи с родственниками возможны, но потребуют известной доли сдержанности. Продолжающееся прохождение Луной знака Стрельца в часы досуга склоняет нас к серьезному чтению, занятиям философией, религией, самообразованием, посещению храмов и музеев. Удачно вырваться на выходные в долгожданное путешествие. Состояние здоровья вас особенно не побеспокоит, но стоит иметь в виду, что при данном прохождении Луны уязвимы легкие. Запросто могут сдать нервишки. Аварийность на улицах города также несколько выше нормы. Рекомендации звезд те же: внимательно переходите улицу, сторонитесь джихад-таксистов, а если за рулем - строго следуйте правилам дорожного движения.

    Овен

    Сегодня удачный день для заключения сделок, подписания новых контрактов. Удачно пройдут визиты к начальству и по официальным инстанциям. Стоит затратить усилия, но сделать все необходимое вовремя.

    Телец

    Не стоит заключать договоры и работать с документами, особенно с бухгалтерскими отчетами. Деловые партнеры, возможно, нарушат данные обязательства - будьте к этому готовы. Да и вообще день неудачный. Не стоит строить грандиозные планы, в том числе и на вечер.

    Близнецы

    Получение нужной информации благоприятно отразится на сегодняшней работе. Могут помешать мелкие, давно забытые дела, но день в любом случае благоприятен для любого вида деловой активности.

    Рак

    Проблемными и требующими немедленного рассмотрения могут стать вопросы акционирования, совместного капитала, распределения прибыли. Вероятны и семейные проблемы, будьте готовы решать и их.

    Лев

    Сегодня решатся все возникающие проблемы; поездки и командировки будут удачными. Так что с утра смело в бой!

    Дева

    Все принятые решения окажут благотворное воздействие на ваш карьерный рост, а новые знакомства и заключенные в этот день контракты принесут существенную пользу и прибыль в недалеком будущем.

    Весы

    Сегодняшний день благоприятен для планирования долгосрочных проектов, решения давно откладываемых дел. Действуйте решительно.

    Скорпион

    Не стоит серьезно воспринимать обрушившуюся на вас сегодня критику, лучше сконцентрируйтесь на предстоящей работе и ограничьте себя в общении с мешающими людьми.

    Стрелец

    Проблема финансов встанет не столь остро, как вы предполагали, но вполне ощутимо, поэтому заранее планируйте свои траты.

    Козерог

    Вам предстоит сложный, полный событий и волнений день.

    Водолей

    Ваши романтические отношения на работе обсуждают все, кому не лень. Не пора ли задуматься о нравственности? Ну хотя бы окружающих.

    Рыбы

    Звезды утверждают, что вам уже давно пора в отпуск, ваш усталый вид и потеря сна - разве тому не причина? К небесным советам стоит прислушаться.

    Поделиться