27.03.2011 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: В понедельник не стоит усложнять отношения и настаивать на своем

    28 марта / понедельник

    Внимание: сегодня - очень малоприятный день! Основной аспект дня - конфликт Солнца и Плутона. Вкупе с этим мы в преддверии завтрашнего уточнения противостояния двух социальных планет - Юпитера и Сатурна. Это - один из ключевых аспектов текущего года. Такая космическая ритмика символизирует дестабилизацию, борьбу за власть. Особенно этот аспект касается финансовой политики. Напряженность налицо. Примите меры по повышению устойчивости вашего бизнеса от финансовых кризисов и посягательств организованной преступности. При заключении договоров следите, чтобы не попасть в неприемлемую финасовую зависимость.

    Социально-политический фон дня сильно взвинчен. Не исключены скандалы, разоблачения, конфликты. Однако не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку велика вероятность затратить слишком большие усилия на получение минимального результата. На финансовых рынках биржевая обстановка для инвестирования не подходит. Сегодня - рай для биржевых спекулянтов, так как не исключены разнонаправленные краткосрочные колебания курсов.

    На работе очень насыщенный день. Затаиться и отсидеться сейчас не удастся, поскольку ситуация бросит нам вызов. Основной ключ к успеху в такое время - самоконтроль и чувство меры. При приложении необходимых усилий дела будут двигаться вперед. Использование старых связей позволит найти новый подход к прошлым проблемам. Текущий момент не подходит для подписания важных документов, отчета у начальства. Нынешний понедельник довольно нестабилен: возможны разборки внутри коллектива или с клиентами. В деловых поездках по городу и в командировках вероятны задержки и опоздания.

    Эмоциональный фон дня также неустойчив: слишком повышена психологическая восприимчивость и ранимость. Отношения супругов на этой ритмике сдают своеобразный экзамен на прочность. Агрессивное сексуальное поведение и сильная ревность - также могут стать серьезным источником неприятностей. Из всего сказанного совершенно ясно, что сегодня не следует ломиться в закрытые двери, настаивать во что бы то ни стало на своем, стремиться к кардинальным переменам в личной жизни.

    Состояние здоровья также нестабильно. Нервные срывы и обострение психических расстройств - негативный акцент понедельника. Кроме того, могут запросто усугубиться гормональные и психосоматические проблемы. Галвное - не нервничать и относиться ко всему происходящему философски.

    Овен Раздражительность и торопливость - бич этого дня. Атмосфера в рабочем коллективе желает быть лучше.

    Телец Забудьте о том, что вы кому-то должны. Не спешите им помогать: у вас своих проблем хватает.

    Близнецы Довольно нейтральный день. Сложившаяся ситуация будет требовать от вас нестандартных решений.

    Рак Раздражительность и нетерпимость будут вам плохими советчиками.

    Лев В бизнесе сегодня вам обеспечен красный свет.

    Дева Занимайтесь только теми делами, которые вам приятны.

    Весы Вам удастся выгодно вложить деньги.

    Скорпион Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Не подписывайте документы. Вечер проведите в кругу семьи.

    Стрелец Сегодня не следует ничего усложнять.

    Козерог Вас ждет много волнующих и незабываемых минут с любимыми.

    Водолей Постарайтесь уйти с работы пораньше.

    Рыбы Личные отношения, претерпев недавний кризис, могут стать еще прочнее и теснее. Всплеск эмоций, свойственный этому дню, только простимулирует ваш деловой успех.

    Поделиться