30.03.2011 13:48
    Поделиться

    Адмирал Николай Максимов назначен начштаба Западного военного округа

    Президент РФ Дмитрий Медведев назначил адмирала Николая Максимова начальником штаба - первым заместителем командующего войсками Западного военного округа, освободив его от должности командующего Северным флотом.

    Также в соответствии с указом "О назначении на должность и освобождении от должности военнослужащих Вооруженных Сил РФ" глава государства освободил от должности ряд заместителей командующих Вооруженных сил РФ.

    В частности, от занимаемых должностей освобождены первый заместитель начальника главного штаба Военно-морского флота Олег Бурцев, заместитель командующего Северным флотом по вооружению и эксплуатации вооружения Михаил Ильиных, а также замначальника штаба Дальневосточного военного округа Александр Никитин.

    "Тем же указом Медведев назначил Владимира Зарудницкого заместителем командующего войсками Южного военного округа. Сергея Лушина - начальником управления планирования и координации материально-технического обеспечения Тихоокеанского флота", - говорится в сообщении пресс-службы.

    Поделиться