29.03.2011 23:25
    Поделиться

    Гороскоп на 30 марта: Бизнес пойдет успешно, его объемы будут возрастать

    У нас впереди яркий, результативный день. Космическая ритмика склоняет к активности, готовит к переменам, ярким новостям, даже сенсациям.

    Бизнес пойдет успешно, его объемы будут возрастать. Время подходит для развития деловых контактов, торговой и посреднической деятельности. Могут поступать хорошие новости по поводу оплаты и новых заработков, пора начинать новые проекты, обмениваться с нужными людьми информацией. Звезды предлагают многим умерить свой пыл и проявить чудеса лояльности.

    Первая половина и середина дня способствуют большому количеству контактов, у вас могут появиться друзья в самых разных сферах жизни. Своевременно обсуждать как денежные вопросы, так и темы правильного, сбалансированного питания, отдыха на природе. Дачные и садово-огородные работы будут также важной темой для множества дискуссий. Когда начать выращивать рассаду, какие цветочные семена стоит покупать, пора ли направляться на садовые рынки за многолетниками? Вечером стоит заглянуть в ближайший супермаркет и приобрести что-нибудь приятное для дома, да и затарить холодильник никому не помешает.

    Личная жизнь, семейные взаимоотношения, безусловно, займут много внимания. Весна способствует общению, наступает хороший период для помолвок и браков, регистрации отношений. Если, конечно, вы не находите прелести в одиночестве, когда никто вами не командует, и даже не пытается навязать своего мнения.

    Ваше состояние здоровья сегодня ожидается довольно стабильным, но необходима некоторая профилактика. Нахождение Луны в знаке Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов, гипертоникам стоит дер жать свои лекарства наготове. При наличии соответствующих хронических заболеваний могут обостриться болезни глаз. Увеличивается опасность простудных и ревматических заболеваний. Кроме того, не рекомендуются лечебные манипуляции на голенях и донорские процедуры.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика, что не исключает для каждого из нас взвешенного подхода к событиям своей жизни .

    Овен От вас сегодня потребуется умение действовать решительно. Более удобно это делать, опираясь на надежных партнеров. Если, конечно, они у вас остались.

    Телец Точность и внимательность помогут вам избежать ошибок при выполнении порученной работы. Ваш вклад будет оценен положительно, и не только на словах. Причем не только вашими коллегами, но и звездами.

    Близнецы Пора расстаться с исчерпавшими себя контактами. Кому-то это может даться нелегко. Если вы будете заранее продумывать каждый свой шаг, то результаты не заставят себя ждать. Так что торопиться сегодня не следует.

    Рак Сегодняшняя ритмика не способствует активной деятельности. Ваша энергия будет сохранена, если вы уединитесь и спокойно спланируете свои дальнейшие действия. В общем, закройте за собой дверь и никого не пускайте. До завтрашнего весьма удачного дня.

    Лев Стремление проявить свои управленческие таланты сегодня может встретить непонимание коллег. Не забудьте, что иногда инициатива бывает наказуема. И начальники не очень-то и любят независимых подчиненных. Это их порой даже здорово раздражает.

    Дева Спокойствие и уверенность в себе помогут отразить нежелательные действия недругов. Берегите как свои, так и чужие нервы.

    Весы Вам необходимо вспомнить о дисциплине. Это поможет избежать неприятностей как на рабочем месте, так и дома.

    Скорпион Напряженный день. Чтобы избежать проблем, необходимо быть ровными в отношениях с коллегами, не следует участвовать в финансовых разборках.

    Стрелец Вспомните про покинувший вас оптимизм. Долой мнительность и неуверенность! Уже сегодня вы можете приступить к осуществлению своей мечты.

    Козерог Возможны непредвиденные ситуации как в быту, так и на работе. Проявите максимум осторожности при общении с неуравновешенными людьми.

    Водолей Не теряйтесь перед неожиданными поворотами судьбы. Впереди вас ожидают новые рубежи.

    Рыбы Вам сегодня помогут друзья. Все финансовые операции будут успешны. Действуйте строго в команде единомышленников.

    Поделиться