30.03.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю: звезды обещают Тельцам неожиданное решение финансовых проблем

    Овен Не стоит ни в чем сомневаться, возьмите себя в руки, соберитесь с мыслями. Финансовые вопросы следует отложить на более позднее время.

    Телец Неожиданное решение финансовых проблем. Но не спешите расслабляться - кому-то из коллег по работе может потребоваться ваша помощь.

    Близнецы Проявите себя с лучшей стороны на работе и можете быть уверены, вас ожидает финансовый успех, а также благосклонность начальства.

    Рак Любое ваше нестандартное решение и идея будут приняты окружающими благосклонно, так что стоит начинать воплощать в жизнь свои планы.

    Лев Месяца через два произойдет событие, которое может круто изменить вашу жизнь. Подстелите соломку. И ждите новостей.

    Дева По уверениям звезд - у вас на горизонте новые возможности. Будьте внимательны к коллегам и подчиненным, не отвлекайтесь на мелкие дела.

    Весы Уделите внимание ближайшим перспективам. Проявите себя, и вы вполне имеете шанс произвести благоприятное впечатление на руководство.

    Скорпион Вы сможете быстро решить производственную проблему. Ожидайте прибыли и, как результат своих стараний, благосклонности начальства.

    Стрелец Предвидятся трудности в финансовых и деловых отношениях. Вам не следует замахиваться на большие дела, вступать в дискуссии с коллегами.

    Козерог Все существующие сложности и разногласия разрешатся как по маслу. Принимайте важные решения, занимайтесь планированием.

    Водолей От работы ждать каких-либо значительных доходов не стоит, но это временное явление. Лучше займитесь своим здоровьем.

    Рыбы О себе могут напомнить старые нерешенные вопросы, с которыми придется, увы, серьезно и, по возможности, срочно разбираться.

    Поделиться