04.04.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: Нас ожидает весьма богатый событиями день

    5 апреля / вторник

    Нас ожидает весьма богатый событиями день! Солнце продолжает свое движение по огненному, яркому Овну, а Луна переходит в знак земного, практичного Тельца. В соответствии с этим у очень многих будет отличное настроение, но даже при таком привлекательном звездном раскладе работать придется основательно и много.

    На протяжении дня уточняется целый ряд как гармоничных, так и напряженных лунных аспектов. Принятые накануне решения будут испытываться жизнью на прочность. Первая половина дня по уверению небес более благоприятна. Хорошо пройдут деловые переговоры. Передвижения по городу, а может и в командировках, вполне удачны, проволочки и ожидания будут минимальны. Финансовые перспективы дня также вполне оптимистичны: вероятны денежные поступления, возврат долгов. Ближе к вечеру, в силу доминирования напряженных влияний галактики, несколько снизится умственная активность и деловой настрой. Во второй половине дня предпочтительнее заниматься текущей работой, внимательно наблюдать за происходящим и вовремя делать выводы! Безусловно, правильные. А еще лучше в это время переключиться на личные дела, наконец, отдохнуть от этой звездной канители.

    Политическая обстановка прогнозируется нормальной. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен с незначительными колебаниями и отдельными попытками выйти из ценового коридора на фоне довольно спокойного астрологического фона, правда, при некоторых локальных негативных аспектах.

    Эмоциональный фон периода приподнятый, настрой будет оптимистическим, а проблемы - быстро решаться. Ставка на везение окажется результативнее, чем детальный просчет возможных вариантов развития событий. Семейное общение будет теплым, без эксцессов. Взаимопонимание родителей и детей - великолепным! Новые знакомства также вполне перспективны.

    Состояние здоровья в этот день стабильно. Меры профилактики связаны с прохождением Луны по знаку Тельца: необходимо не перегружать иммунную систему, не допускать передозировок лекарств и не переедать. Зона повышенного риска - область шеи. Даст о себе знать щитовидка. Держите лекарства под рукой!

    Особых экстремальных происшествий в этот день не прогнозируется. И за это небу большое спасибо!

    Овен День в целом для вас - нейтральный. Однако есть небольшой риск бытового и производственного травматизма в вечернее время .

    Телец Если вы строите карьеру - самое время для воплощения в жизнь самых невообразимых проектов. Вы окажетесь способны реализовать и извлечь выгоду из того, что окружающим кажется невозможным или невыполнимым и с успехом обойдете все препятствия этого дня.

    Близнецы Время испытаний, тест на выдержку и прочность. Возможны юридические затруднения, бюрократическая волокита. Но не отчаивайтесь, звезды вам обязательно помогут.

    Рак Остерегайтесь обойти вниманием любимых людей, иначе, сделав долгожданную паузу в работе, вы с удивлением обнаружите, что остались одни.

    Лев Конец дня грозит неожиданными искушениями. Стоит ли рисковать уже достигнутым? Прислушайтесь к советам ваших друзей.

    Дева В романтическом плане этот период сулит особые перемены. Вы давно заслужили их.

    Весы Попытайтесь шагнуть на следующую карьерную ступень. К сожалению, многие коллеги отнесутся к этому ревностно. Но что же поделать, такова жизнь!

    Скорпион В ваши планы могут вмешаться неожиданные посторонние факторы. Держите ушки на макушке!

    Стрелец Могут открыться новые перспективы, если вы возьмете на себя роль лидера. Если, конечно, вам это надо.

    Козерог В этот день будьте осторожнее в сфере своих финансов - возможны неожиданные траты и вероятны мелкие, но неприятные потери.

    Водолей Старайтесь говорить не о том, что собираетесь сделать, а о том, что уже сделали. Особенно, если это касается собственного начальства.

    Рыбы Время чрезвычайно благоприятно для закрепления браком давних и прочных отношений. Новая же любовь скорее всего пройдет так же быстро, как и внезапно началась.

    Поделиться