07.04.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: Наступает время очень активной жизни

    Небесная ритмика наступившего дня обновит наши жизненные установки. С самого утра из Космоса на нас прольется мощный поток энергии галактики. Небеса подчеркивают: наступает время очень активной жизни. Старайтесь не тратить драгоценные минуты впустую. Все задуманное сможет запросто исполниться. Главное - приложить силы и верить в успех. К вечеру многим из вас удастся почувствовать, что вы на многое способны. Но не спешите растрачивать накопившиеся силы. Напряженный Сатурн, властвующий в эти часы, взывает к осторожности и бдительности. Прежде чем составлять план действий, стоит проверить надежность ваших деловых партнеров. Вечером постарайтесь создать психологический комфорт дома. Не стоит начинать ремонт, глобальную уборку, а также выяснять отношения с близкими.

    Социально-политический фон дня благоприятен. Космическая ритмика способстствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. На финансовых рынках прогнозируется позитивная обстановка, в особенности в нефтяной, химической и медицинской отрасли. При благоприятном астрологическом влиянии ожидается ускорение тенденций изменения курсов. День подойдет для наращивания инвестиций.

    Эмоциональный фон дня - позитивен. Можно будет успеть сделать много дел, связанных с домом, с семьей. Положение Луны в Близнецах склоняет многих основное внимание уделять информации, не забывать о необходимых указаниях и инструкциях в повседневной, бытовой работе. Личные встречи в течение дня привнесут в вашу жизнь живость, легкость, интересное, информационно насыщенное общение. Дачные и садово-огородные работы будут также важной темой для дискуссий. Состояние вашего здоровья обещает оставаться стабильным. Вплоть до 15 часов 30 мин. Луна продолжит свое движение по знаку Тельца, а затем перейдет в знак Близнецов. Такое положение ночного светила на протяжении дня подчеркивает необходимость профилактики простуд и инфекций. Вечером не допускайте переедания ,избытка алкоголя. Ведь даже в гармоничные дни необходимо чувство меры!

    Овен Не забывайте и о своей внешности. Посетите парикмахера, визажиста. Вечером не исключена приятная встреча.

    Телец Утром постарайтесь не потерять важные документы. Избегайте конфликтов на работе, не рискуйте понапрасну.

    Близнецы Сегодня у вас не заладится личная жизнь. Свидание, которое вы ждали целую неделю, будет отложено на неопределенный срок. Но не расстраивайтесь, все должно вернуться на свои места. Отнеситесь к неудаче философски.

    Рак Удачный день. Вы проявите себя как в деловой сфере, так и на любовном поприще. Но не зазнавайтесь, как говорили древние: все проходит!

    Лев Неожиданности на каждом шагу подстерегают вас. И вновь спешка и раздражение сыграют с вами злую шутку. Проявленные вами излишние эмоции могут привести к нежелательным последствиям на службе и в семье.

    Дева Вы готовы к преодолению определенных препятствий. Однако еще раз спросите себя: уверены ли вы в том, что собираетесь предпринять правильные шаги для разрешения назревшего конфликта.

    Весы Вас пригласят на светскую вечеринку. Не исключены новые романтические знакомства. Кто знает, может быть, приятная встреча спровоцирует создание ячейки общества?

    Скорпион Вы сегодня в центре внимания. Но звезды надеются, что вам не грозят беды Нарцисса.

    Стрелец Напряженные дни впереди. Так что собирайтесь с силами, и вперед на штурм многочисленных проблем. Надеяться, кроме как на себя, вам не на кого. Небеса держат под контролем ваши неимоверные попытки справиться с черной полосой.

    Козерог Сегодня вы будете готовы потратить на удовольствия все имеющиеся деньги. Однако не забывайте о семейном бюджете, если не хотите потом неделями экономить.

    Водолей Прежде, чем отправляться в деловую командировку, стоит подсчитать намеченные траты. И главное, сделать правильные выводы.

    Рыбы Вы скоро получите деньги, которые с удовольствием потратите. А потом долго будете вспоминать об этом.

    Поделиться