10.04.2011 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Понедельник подходит для неторопливой и кропотливой работы

    День будет наполнен трудами праведными: время хорошо подходит для неторопливой и очень кропотливой работы. Не страшно, если к вечеру все еще не будет видно результатов. Еще пара таких рабочих дней - и вы сможете предложить взорам окружающих достойный продукт. Первая половина дня пройдет активно. Вместе с тем стоит помнить, что звезды предостерегают нас в эти часы не поддаваться негативным влияниям, а также не спешить. Вторая половина дня располагает к завершению ранее начатого или к продолжению текущей работы. С 16 часов и вплоть до ночи (по Москве) Луна "без курса", а значит, для новых проектов и подписания важных контрактов пока не время. Стоит на некоторое время замереть, неплохо бы помечтать в тишине о будущем. Если, конечно, вы его себе можете нарисовать.

    В политической жизни сегодня возможно достижение консенсуса, проведение удачных переговоров, быстрое принятие законопроектов. На финансовых рынках ожидается стабилизация. Однако в самое ближайшее время грядут серьезные перемены.

    На протяжении дня Луна будет продолжать свое движение по знаку Рака, что усилит восприимчивость и внушаемость. Потребности семейства выйдут на первый план. Однако, как ни странно, это нисколько не помешает вам работать, а скорее подхлестнет ваш трудовой энтузиазм. Что будет несомненно отмечено вездесущим начальством.

    Досуг этого дня можно посвятить водным процедурам, приятному общению, посещению психолога, чтению и даже занятиям философией. Легко и интересно будут складываться контакты с вашими детьми. Дерзостей от них сегодня вы уж точно не дождетесь. Неожиданное личное знакомство сулит блестящие романтические перспективы. Почему бы даже при такой отвратительной погоде не помечтать о любви? Состояние здоровья в эти часы вполне стабильно. Во избежание неприятностей откажитесь от переедания (при Луне в Раке уязвимо пищеварение), спиртных напитков, сильнодействующих лекарств.

    Вероятность экстремальных происшествий сегодня невелика.

    Овен Откажитесь от выполнения любой физически сложной работы, иначе переутомление может привести к обострению хронических заболеваний.

    Телец Вы запросто можете перепутать любовную привязанность с желанием иметь рядом человека, на которого можно положиться. Может, стоит повременить?

    Близнецы Хороший момент для завершения дел, к которым вы не собираетесь возвращаться позднее. Не тратьте зря время!

    Рак Если ваши истинные намерения откроются тем, от кого вы их скрываете, вам придется предпринять немало усилий, чтобы сохранить лицо.

    Лев Новые возможности, по сути, могут оказаться совсем иными, чем вы будете предполагать. Как следствие - лучше ничего не менять.

    Дева Постарайтесь довести до ума дела, которые могут в будущем помешать вам быстро двигаться вперед.

    Весы Вашими действиями будут руководить мотивы, о которых вы вряд ли станете рассказывать.

    Скорпион Вам покажется, что вы способны справиться практически с любым делом. Однако, скорее всего, вы напрасно потратите время.

    Стрелец Вы станете слишком многого требовать от тех, кому полностью доверяете.

    Козерог Необходимость тратить время на маловажные дела будет вас раздражать, поэтому лучше перенести их на потом. Однако в любом случае стоит прислушаться к просьбам домашних, если не хотите, чтобы вас втянули в конфликт.

    Водолей Излишняя нервозность может подтолкнуть вас к поступкам, на которые в другое время вы вряд ли решились бы.

    Рыбы Сейчас вас будет интересовать лишь то, что для всех является очевидным.

    Поделиться