11.04.2011 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Во вторник избегайте нервных перегрузок

    Сегодня достаточно сложный день. В небесах уточняется дисгармония Марса и Плутона. Аспект символизирует столкновение интересов. Постарайтесь уладить возникшие противоречия. Примите неотложные меры, чтобы ваш бизнес не пострадал. Самое лучшее, что можно сделать, - просто переждать неблагоприятный период. Важные деловые встречи также лучше перенести. В противном случае, даже пустяки могут помешать договориться. Если же деловой контакт отложить нельзя, не упускайте на переговорах деталей. Будьте дотошны.

    Вторник вообще неоднозначен: советуем быть бдительнее. Возможно, будут приняты государственные решения или же произойдут международные события, влияющие и непосредственно на вашу работу. Вновь прогнозируются кризисы на финансовой бирже, в банковской сфере. Финансовые рынки на этих аспектах с большой вероятностью будет лихорадить. Для нефтяного дела и энергетики наступает особенно неблагоприятное время.

    Эмоциональный фон дня нестабилен. Личные проблемы вторника могут быть связаны с остро стоящей проблемой выбора. В ближайшее время перемены необходимы, пора начинать действовать. Составьте план первоочередных задач, обдумайте все, как следует, и твердо помните о том, что вы хотите получить в результате. Постарайтесь не общаться с чересчур эмоциональными людьми. Не стоит сегодня злоупотреблять алкоголем. Последите и за своим здоровьем. Избегайте нервных перегрузок. Следите за правильностью режима дня. Прохождение Луны по знаку Льва предупреждает, что уместны меры профилактики в случаях хронических сердечно-сосудистых заболеваний. Следует отказаться от косметических процедур, так как возможны аллергические реакции. Остерегайтесь травм. Экстремальные происшествия, к сожалению, сегодня вполне возможны.

    Овен Возможно, что сегодня вас неудержимо потянет на расширение круга своего общения. Стоит вспомнить старых, проверенных друзей и собраться в ближайшее воскресенье.

    Телец Постарайтесь не связывать себя обязательствами с людьми, которые вами руководят и от которых вы зависите. Только продуманные и взвешенные решения избавят вас от горького опыта.

    Близнецы Если вы, наконец, решились отправиться на отдых, действуйте смело и решительно. Невзирая на производственную необходимость и неразрешенные домашние проблемы.

    Рак Вы неосознанно рассчитываете на бескорыстную помощь окружающих. Однако, прежде чем вы пожмете протянутую руку, поинтересуйтесь, какую цену вам придется потом за это платить.

    Лев Не пытайтесь бороться с законом и авторитетными людьми. В результате сами потеряете деловую репутацию. Лучше потратить время на получение конкретных результатов.

    Дева Постарайтесь не давать никому обещаний и тем более клятв. Все равно, как бы вы ни пытались, ничего у вас не получится.

    Весы Вам предстоит принимать ответственные решения, которые могут позитивно повлиять на вашу жизнь. Воспользуйтесь моментом, чтобы расставить все точки над i в отношениях с близкими людьми.

    Скорпион Если вам предстоит серьезный разговор, лучше отложить его на несколько дней.

    Стрелец Не тратьте много денег на удовольствия, у вас и так уже явные склонности к мотовству. Не забывайте, что нарушение обязательств может стать поводом для конфликтов.

    Козерог Внезапно вы окажетесь в центре внимания окружающих вас людей. Однако, избегайте головокружения от успехов.

    Водолей Вы сведете на нет самые многообещающие и перспективные предприятия.

    Рыбы Чем энергичнее вы будете добиваться своего, тем выше окажутся ваши шансы на успех.

    Поделиться