12.04.2011 23:23
    Поделиться

    Гороскоп: Сегодня подходящее время взяться за любое результативное дело

    Сегодня ожидается насыщенный, богатый событиями день. Самое подходящее время взяться за любое результативное дело. Если вас мучила проблема выбора, пришла пора определиться. Будьте готовы даже сделать шаг в неизведанное: риск оправдан, так как вас ожидает успех. Начиная с этого дня, спектр возможностей у многих существенно расширится.

    Действие вчерашнего конфликта Марса и Плутона будет постепенно сходить на нет. В течение дня складывается гармония светил - Солнца и Луны. Аспект добавит нам сил и поможет переделать целую гору дел. Это космическое влияние характеризует позитивное и динамичное утверждение многих идей. Причем самые энергичные будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, начать политическую или общественную карьеру. Текущий момент благоприятен для дебатов и интеллектуальных споров. Переговоры со спонсорами и авторитетными покровителями также имеют хорошие шансы на успех. Своевременно отправляться в любые, даже самые непростые командировки.

    На дипломатической и политической арене могут появиться новые лица, новые лидеры. На финансовых рынках возобновится благоприятная обстановка. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При гармоничном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. Эмоциональный фон дня вполне стабилен. В это время Луна продолжает свое движение по стремительному, яркому знаку Льва, причем ее текущие аспекты преимущественно гармоничны. День пройдет на мощной, позитивной энергетике. Взаимоотношения будут складываться хорошо, только небольшой конфликт в первой половине дня несколько омрачит общую картину. Среда, в целом, обещает хорошее и стабильное самочувствие и настроение. Для естественного поддержания здоровья сейчас особенно благоприятны занятия спортом. Серьезные происшествия маловероятны, но в быту будьте осторожнее. Тщательнее контролируйте ситуацию за рулем.

    Овен Настало время для нового партнерства, рывка вперед. Главное - действовать в коллективе.

    Телец Вам удастся утвердиться в своих позициях. Продолжайте ранее начатое, придерживайтесь прежнего курса - это будет нормально воспринято в вашем окружении.

    Близнецы Проявите выдержку и терпение. Вы рискуете столкнуться с множеством препятствий. В первой половине дня повышена вероятность сбоев в работе транспорта, электроприборов и компьютеров. Возможно, вы будете излишне тревожны, держите себя в руках.

    Рак Напряжения в деловых контактах не миновать. Не шумите, не возмущайтесь. Вечер для вас более удачен. Не исключено романтическое свидание.

    Лев Эксцессов сегодня не ожидается, но и наполеоновские планы могут не осуществиться. В этот день не стоит предпринимать слишком решительных действий. Да и планы на вечер вполне могут сорваться.

    Дева Звезды не советуют вам сегодня рисковать финансами. Деловые переговоры рекомендуется проводить, тщательно взвешивая каждое слово. Было бы лучше отложить деловые встречи вовсе, перенести их на другое, более благоприятное время. Если вы на отдыхе - будьте сегодня особенно осторожны. Возможны травмы.

    Весы Сегодняшняя космическая ритмика не даст вам расслабиться. Не зацикливайтесь на своих проблемах, лучше попробуйте их осмыслить и понять.

    Скорпион Проталкивать свои идеи сегодня вам придется в борьбе. Тщательно продумывайте свои каждодневные траты, но не становитесь скопидомом.

    Стрелец Настроение в этот день будет переменчиво. Выше голову! Звезды улыбаются именно вам! Наступила хорошая пора для самых разнообразных знакомств.

    Козерог В этот день вам стоит поискать выход из кризисной ситуации. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

    Водолей Хороший день. Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет только вашей заслугой. Просто так сложатся обстоятельства.

    Рыбы Не советуем вам отказываться от блестящих предложений этого дня. Приложив усилия, вы сможете улучшить свое материальное положение.

    Поделиться