13.04.2011 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: В четверг позаботьтесь о своем здоровье

    14 апреля / четверг

    Наступивший день принесет удачу многим. Благодаря новым идеям и контактам, возможен очень быстрый рост по службе. Кроме того, вы сможете стать источником вдохновения для вашего окружения. С утра - самое время совершить марш-бросок на работе. Творческие аспекты Луны, начинающей свое движение по стабильному и практичному знаку Девы, предоставят хорошие возможности для раскрытия вашей работоспособности. Первая половина дня обещает подъем в бизнесе, а вместе с ним и финансовый успех, получение прибыли, удачное вложение капитала. Сегодня звезды способствуют ближним и дальним поездкам. Но прежде чем отправляться, подсчитайте денежные траты, так как возможны неучтенные расходы.

    Политическая атмосфера дня результативна. Настал оптимальный момент серьезного рывка вперед в обсуждении социальных вопросов. На финансовых рынках прогнозируется долгожданная стабилизация. Существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. День годится для принятия инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон дня сегодня склонит вас к раздумьям о возможных переменах в жизни. В любви и дружбе день характерен серьезной переоценкой ценностей. Многие сегодня поставят точку в исчерпавших себя отношениях и начнут приобретать новые. В деловом партнерстве также возникнут интересные варианты, однако все они нуждаются в тщательной проверке.

    В бытовой и семейной жизни по предсказанию неба - полное отсутствие серьезных проблем. Однако акцент Девы, которую проходит сейчас Луна, может несколько усилить критичность ваших домашних. Обращайте внимание на нюансы и детали. Гармоничные аспекты Луны, свойственные этому дню, склоняют не только к успешной работе, но и к приятному отдыху и творческим занятиям. Любовь, занятия искусством, спортивный или экскурсионный отдых - оптимальны для этого дня.

    Позаботьтесь и о своем здоровье. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Настало подходящее время для начала длительных терапевтических курсов или санаторно-курортного лечения. Экстремальных событий и высокой аварийности на сегодня не прогнозируется.

    Овен Личные отношения, претерпев недавний кризис, могут стать еще прочнее и теснее. Всплеск эмоций, свойственный этому дню, только простимулирует ваш деловой успех.

    Телец Забудьте о том, что вы кому-то должны.

    Близнецы Довольно нейтральный день. Сложившаяся ситуация будет требовать от вас нестандартных решений.

    Рак Раздражительность и нетерпимость будут вам плохими советчиками. Если не будете держать себя в руках, то можете наломать дров.

    Лев В бизнесе сегодня вам обеспечен зеленый свет. Кроме того, сегодня стоит заниматься и домашними делами.

    Дева Динамичный день. Возможно, перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы.

    Весы Смело заводите новые знакомства. Начинайте новые дела. Вам удастся выгодно вложить деньги.

    Скорпион Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Не подписывайте документы, суть которых вам не совсем ясна.

    Стрелец Удачный день для бизнеса. День также располагает к непринужденному и романтическому общению.

    Козерог Эмоциональный фон дня гармоничен: вас ждет много волнующих и незабываемых минут с любимыми.

    Водолей В этот день хорошо заниматься долгосрочным планированием.

    Рыбы Раздражительность и торопливость - бич этого дня. Стоит прислушаться к словам звезд.

    Поделиться