14.04.2011 16:10
    Поделиться

    На Камчатке старт международных соревнований по биатлону переносится из-за непогоды

    Концерт-пролог международных соревнований по биатлону на приз памяти Виталия Фатьянова, который должен был состояться сегодня, в связи с непогодой перенесен на 15 апреля.

    - Время начала концерта остается прежним - 20.00, - сообщили корреспонденту "РГ" в пресс-службе губернатора и правительства Камчатского края. -  Сами же состязания откроются в 11.00. В 12.00 пройдет спринт у женщин, в 14.00 стартуют мужчины. После цветочной церемонии стартует  юниорская гонка на приз Александра Тихонова.

    Между тем несмотря на туман, дождь и мокрый снег биатлонисты провели официальную тренировку и пристрелку: женщины - вчера, мужчины - сегодня.

    Воспитанникам детско-юношеских школ по биатлону и лыжным гонкам  передано 450 бесплатных билетов на состязания. Остальные билеты на трибуну "А" распределят между воспитанниками других ДЮСШОР, детских домов и ветеранами спорта.

    На соревнования по биатлону болельщиков доставят городские пассажирские автобусы. Как сообщили в пресс-службе мэрии краевого центра, 15 и 16 апреля для жителей и гостей краевой столицы будут открыты специальные автобусные маршруты. Они будут действовать в течение дня с 9.00 до 17.00 часов. Стоимость проезда до биатлонного комплекса составит 16 рублей, действительны проездные билеты.

    Поделиться