17.04.2011 23:21
    Поделиться

    Гороскоп на 18 апреля: Сегодня стоит быть скромнее и не рассчитывать на многое

    Впереди - весьма напряженный, непростой день. Его основные акценты - полнолуние и противостояние Марса и Сатурна. В этот период стоит быть скромнее и не рассчитывать сразу на многое. Даже если вы считаете себя осмотрительным, все равно можете быть застигнутым врасплох.

    В вашей работе небесная ритмика будет способствовать следующему положению дел: сейчас сила противостоит закону. Любые силовые действия будут пресекаться законом. Попытки обрести стабильность и действовать строго по правилам небом всячески приветствуются. Понедельник сулит разочарования тем, кто хочет получить все сразу, не затратив на это особых усилий. Сегодня звездами не рекомендуется назначать значимые переговоры, принимать важные решения. Вероятны юридические затруднения и тяжбы. Подписать лицензию или получить необходимое разрешение сейчас будет трудно. Не стоит перегружать себя на этой ритмике работой.

    Эмоциональный фон дня также нестабилен. Ваши недоброжелатели, а может и очень строгий начальник запросто начнут вас внезапно контролировать, все это вам вряд ли понравится. Возможны и другие неприятные сюрпризы. На подобной космической ритмике нужно быть внимательнее к людям, не ссориться, кроме того не забывать соблюдать технику безопасности, чтобы не нанести вреда своему здоровью. О психологическом комфорте и семейном климате придется заботиться целенаправленно.

    Из домашних дел хозяйкам своевременно заняться уборкой, стиркой, выкидыванием хлама. Приведите свое жилище в порядок.

    Состояние здоровья также отягощено негативными аспектами. Не исключены малые и серьезные травмы. Все это берет начало от конфликтных Марса и Сатурна. Следует быть аккуратнее за рулем, не терять контроль при переходе улиц.

    Овен Появившиеся возможности могут вскружить вам голову. Однако бойтесь непростительных ошибок, будьте самостоятельны в принятии решений.

    Телец Окружающие обязательно попытаются вас обмануть. Постарайтесь никому не дать возможности обвести себя вокруг пальца.

    Близнецы Наступило не лучшее время для попыток расширить свои сферы влияния. Однако не жалейте сил, чтобы сохранить то, что вы уже имеете.

    Рак Раздражительность будет вам плохим советчиком. Постарайтесь переложить часть ответственности на плечи партнеров. Тогда будете меньше волноваться.

    Лев Начальство может нагрузить вас неожиданными проблемами, которые вы с трудом сможете решить. Остается только рассчитывать на собственное везение.

    Дева Негативное влияние планет сделает вас раздражительными. От вашего плохого настроения больше всего пострадают домочадцы.

    Весы Обсуждение семейных проблем не принесет конструктивных результатов. Уйдите с головой в хозяйственные заботы, и трудное время пролетит быстро.

    Скорпион Чем больше сил вы потратите на то, чтобы убедить окружающих в своей правоте, тем меньше шансы, что они захотят разделить вашу точку зрения.

    Стрелец Вы будете стремиться рисковать и получать максимум возможного из предлагаемого судьбой и обстоятельствами. Будьте самостоятельнее.

    Козерог Неплохой момент для поиска новых источников дохода. Даже если они сулят вам не слишком большую прибыль и могут оказаться недолговечными.

    Водолей Вокруг вас будут происходить события, которые в другое время очень бы вас порадовали. Однако вам будет казаться, что вы получили меньше, чем заслуживаете.

    Рыбы Вы почувствуете, что ваша жизнь стала намного ярче и насыщеннее. Берегите силы. Новые коммерческие предприятия будут очень прибыльны.

    Поделиться