19.04.2011 23:00
    Поделиться

    Гороскоп: Время подходит для серьезных деловых переговоров, подписания договоров

    Продолжается благоприятная, результативная полоса в вашей жизни! Сегодня вы не встретите никаких серьезных препятствий.С сегодняшнего дня Солнце переходит в зодиакальный знак Тельца, что повысит нашу тягу к природе, дачам, размеренному ритму жизни. В первой половине дня события будут развиваться очень динамично. Время подходит для серьезных деловых переговоров, подписания договоров. Проявите уважение к собеседнику и его мнению. Когда собеседники уверены, что будут услышаны, они сами спешат поделиться своими идеями. В обеденное время вероятен небольшой эксцесс в силу дисгармонии Нептуна и Луны. В офисе или же в дороге в эти часы может повыситься травматизм, а некоторые работы будут делаться наспех, в пожарном порядке. Не исключаются внезапные поломки оборудования, мелкие аварии. В общении будет больше споров и даже ссор, но не нужно торопиться с оценками и делать поспешные выводы. Вторая половина дня склоняет к сдержанности. Не пытайтесь разобраться со всеми делами за один присест, не переутомляйтесь. При всем при том день благоприятен для решения юридических и судебных вопросов.

    Эмоциональный фон дня также в целом неплох. Луна сегодня начнет свое движение по знаку Стрельца. Такое ее положение привнесет в жизнь живость, легкость на подъем, интересное, информационно-насыщенное общение. В этой небесной, а следовательно, и земной ситуации основной акцент делается на познание, свободный полет мысли. Не пережимайте ситуацию, не совершайте лишних усилий. Не давите на близких и не отстаивайте сегодня своих позиций. Все равно все будет именно так, как вы хотите. Личные события этого дня насыщены и удачны: вы сумеете произвести именно то впечатление, на которое рассчитывали. Лишь аспекты Луны в середине дня будут несколько напрягать в повседневной бытовой жизни и влиять на самочувствие, но это влияние будет совсем кратковременным. Сегодня вновь будет активной общественная и культурная жизнь: у нас не будет проблем с выбором места, куда сходить, где интересно пообщаться. В течение дня нужно делать близким и дорогим людям красивые подарки.

    Состояние здоровья довольно стабильно. Крупных экстремальных происшествий на сегодня не прогнозируется.

    Овен Вы неотступно думаете о своих финансовых и личных проблемах. С финансами должно быть все неплохо, есть повод для оптимизма. Однако радужных надежд в любовных приключениях звезды сегодня не сулят.

    Телец Преодолевая препятствия, удастся достичь успеха в работе. Результативные встречи предпочтительнее назначать на вторую половину дня.

    Близнецы Вечером лучше всего выйти в свет - вы сможете завести полезные знакомства, никто не устоит перед вашим обаянием.

    Рак Неблагоприятный день. Ни для кого не новость, что лунные фазы сильно действуют на ваше настроение и самочувствие. Проведите среду как можно спокойнее.

    Лев Несмотря на колебания настроения и самочувствия, вы сегодня будете на высоте. Неделя проходит ярко и оптимистично. Вас ждет успех в исследовательской и научной деятельности.

    Дева Не занимайтесь решением принципиальных вопросов, связанных с работой и домом, и ни в коем случае не беритесь помогать окружающим в решении их проблем.

    Весы Неблагоприятный день. Если осознаете, что вам не хватает средств для достижения задуманного, то вам стоит начать искать новые источники финансовых вливаний.

    Скорпион Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к конкретным действиям. Будьте тверды, иначе вы не добьетесь своего, а сил потратите много.

    Стрелец Денежные операции и подписание важных контрактов своевременно назначать на конец рабочего дня. С утра - посещение храмов.

    Козерог Ваша неразговорчивость помешает внимательно выслушать собеседников и узнать важную информацию.

    Водолей Острые ситуации будут потихоньку сглаживаться. К вечеру атмосфера в семье совсем потеплеет, наладятся взаимоотношения с детьми. Да и обстановка в рабочем коллективе постепенно нормализуется.

    Рыбы Вконец надоевшее домашнее хозяйство сейчас лучше временно забросить. Самое время помечтать о будущем.

    Поделиться