20.04.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 21 по 27 апреля: Близнецы, впепреди карьерный рост

    21.04 - 27.04.2011

    Овен

    Если вы найдете свободное время для того, чтобы разобраться в собственных финансовых делах, то будете весьма удивлены.

    Телец

    Периоды невероятной активности могут сменяться полной потерей желания что-то делать. Составьте план действий и выполняйте его.

    Близнецы

    Используйте любой шанс, чтобы укрепить свою деловую репутацию. Все ваши достижения и успехи будут на виду. Впереди карьерный рост.

    Рак

    Мир ваших фантазий позволит вам укрыться от переживаний. Не стоит лишь выдавать желаемое за действительное. Иначе столкнетесь с проблемами.

    Лев

    Неосторожные действия могут спровоцировать неприятности, масштаб которых будет ясен спустя лишь некоторое время. Не рискуйте.

    Дева

    Пустые разговоры отнимут у вас все силы. Особенно если вы станете принимать их близко к сердцу. Не верьте советам окружающих!

    Весы

    Нежелание просчитывать развитие ситуации хотя бы на шаг вперед может привести к тому, что вы упустите неплохой шанс преуспеть.

    Скорпион

    Вы будете руководствоваться принципом, что цель оправдывает средства. Главное, чтобы это помогло вам преуспеть в делах.

    Стрелец

    В погоне за новыми впечатлениями вы можете проявить себя не с лучшей стороны. Забота о близких сделает ваше поведение безупречным.

    Козерог

    Есть опасность, что вам придется делать совсем не то, чего бы вам хотелось. Это может стать поводом для возникновения неприятных ситуаций.

    Водолей

    На этой неделе вы сможете заключить договоренности, которые позднее принесут вам очень большие дивиденды. Воспользуйтесь шансом!

    Рыбы

    Удержите себя от экстравагантных шагов. Иначе шокируете тех, кто готов был с вами сотрудничать. Полагаться на волю случая не стоит.

    Поделиться