20.04.2011 23:00
    Поделиться

    Гороскоп: Ваши интуитивные догадки и сны будут сильно способствовать успеху

    Сегодняшний день не оставит нас равнодушными и заставит задуматься сразу о многом. Он пройдет под знаком гармонии Солнца и Нептуна, что активирует творческое воображение. Солнце символизирует сознание, индивидуальность, а Нептун - тонкую интуитивную настройку, акцент фантазии, стремление к гармонии, мистичность. Итак, сегодня нам не обойтись без чудес! Ваши интуитивные догадки, сны, а также помощь нетрадиционных специалистов (экстрасенсов, астрологов, психоаналитиков) будут сильно способствовать успеху. Сегодня следует особо тщательно следить за происходящими событиями, главное, чтобы мечты не взяли верх. Космос сейчас благоприятствует медикам. Важная информация, поддержка, а также денежные средства могут в это время появиться совершенно неожиданно. Если вы - обеспеченный человек с хорошими возможностями - поищите способы проявить свой альтруизм. В такие периоды нужно больше отдавать, чем брать.

    В социально-политической сфере прогнозируются важные события. На дипломатической и политической арене могут появиться новые лица. Произойдет дальнейшее усиление роли лидеров и власти.

    На финансовых рынках прогнозируется стабильный рост. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. Наиболее успешным будет бизнес, управляемый планетой Нептун: нефтяной, а также производство алкогольных напитков, парфюмерии и лекарств. В этих сферах возможны приятные неожиданности. День благоприятен также для наращивания инвестиций.

    В семейной сфере также хороший день. Раскрепощение чувств, душевный и доброжелательный настрой поддерживаются сейчас космической ритмикой. Взаимопонимание между любящими людьми поможет забыть недавние недоразумения. Это подходящий день для позитивных перемен. Не перегружайте себя рутиной. Ваше состояние здоровья сегодня ожидается довольно стабильным. Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика.

    Овен Возможно, предстоит незапланированная командировка. Сейчас это вам только на пользу, нужно сменить обстановку.

    Телец Готовьтесь к неожиданному развитию ситуации. Времени на долгие размышления нет, так что решения придется принимать на ходу.

    Близнецы После встречи с человеком, который когда-то много для вас значил, нахлынут старые чувства. Не нужно придавать этому большое значение, не идеализируйте прошлое.

    Рак Сегодня вам нужно быть общительным и дружелюбным, причем не только с теми людьми, которых вы считаете нужными и полезными.

    Лев Чтобы все успеть и не вымотаться окончательно, распланируйте день и четко следуйте своему расписанию. Оставьте в нем место и для отдыха.

    Дева Вы будете вынуждены отклонить очень интересное предложение. Не переживайте, скоро перед вами откроется еще более заманчивая перспектива.

    Весы Если вас что-то не устраивает, говорите об этом сразу. Правильно формулируйте свои требования.

    Скорпион Вас могут вывести из себя, и успокоиться вы сможете еще не скоро. Запаситесь валерьянкой.

    Стрелец Не гонитесь за двумя зайцами, в жизни часто приходится от чего-то отказываться. Главное - сделать правильный выбор.

    Козерог Близкий человек может заставить вас поволноваться. Проявите выдержку и разберитесь в ситуации, прежде чем устраивать громкие сцены и разборки.

    Водолей Вас могут обвинить в черствости, эгоизме. Почаще ставьте себя на место другого человека, ведь в следующий раз несправедливо могут поступить и с вами.

    Рыбы Осторожнее на дорогах. Будьте сегодня предельно осмотрительны, не рискуйте. Берегите себя. Вы многим нужны.

    Поделиться