27.04.2011 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Четверг благоприятен для раздумий по поводу дальнейшей работы

    Нас ожидает результативный день. У кого-то может возникнуть ощущение, что обстоятельства раскрывают перед ним веер новых возможностей, одна другой привлекательнее. Действительно, уточнившийся сегодня аспект гармонии Солнца и Плутона символизирует удачу в бизнесе, прекрасные условия для проявления своей воли, изобретательности, умения видеть суть вещей. Это время важных, судьбоносных решений в вашей жизни, причем, как деловых, так и личных. Проявляйте открытость и щедрость. Жизнь будет одаривать вас в той же мере, в какой вы сами одариваете остальных.

    Если вы заняты бизнесом, сегодня вам могут прийти в голову чрезвычайно удачные мысли по поводу дальнейшей работы. Подумайте, как воспользоваться последними решениями властей для пользы дела, как найти партнеров среди могущественных финансовых организаций. Сейчас своевременно проводить деловые совещания, а также светские встречи и презентации. Момент подходит для объединения капитала и стратегического планирования. Кроме того, подумайте о страховке и других мерах повышения безопасности своего бизнеса и его устойчивости в любых ситуациях.

    На финансовых рынках сложится благоприятная ситуация. При позитивном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют будут сохраняться.

    Важный момент этого дня - вся ваша активность должна быть направлена на продолжение ранее начатых дел или же на стратегическое планирование, поскольку в течение всего рабочего дня Луна "без курса", а это говорит о том, что вновь начатые сегодня дела могут оказаться мало эффективными.

    Акцент Плутона дает повышенную эмоциональность, что, при желании, может способствовать достижению гармонии в семейной жизни. Если имел место кризис в отношениях, то появится энергия на его преодоление и желание что-то начать с начала.

    Состояние здоровья будет стабильным. Ведь на протяжении дня Луна проходит по знаку Рыб.

    Овен Начиная решительные действия, не забывайте учитывать обстановку. Сегодня вы будете притягивать удачу и полезные контакты.

    Телец Деловые контакты этого дня сравнительно удачны. Вероятны интересные предложения, связанные с расширением бизнеса.

    Близнецы Сегодняшний день окажется ярким и событийным. Стратегически продуманный сценарий действий будет весьма и весьма результативен.

    Рак Значимые переговоры следует проводить, тщательно взвешивая каждое слово. Взаимоотношения в коллективе весьма непросты, так что будьте осторожнее!

    Лев Сегодняшние знакомства очень перспективны. Звезды располагают к душевному общению с любимыми. Возможно, у кого-то появятся новые нюансы в отношениях.

    Дева Вы сможете сегодня сделать марш-бросок: в работе продвинетесь вперед и сможете убрать ранее тормозившие вас факторы.

    Весы Проблемы, которые уже давно не давали вам покоя, решатся благополучно. В ближайшее время вам удастся серьезно преуспеть в финансовых вопросах.

    Скорпион Это хороший период для расширения творческих перспектив, привнесения новой струи в деловые контакты.

    Стрелец Небесная ритмика сейчас способствует концентрации силы воли. Займитесь сегодня спортом, развивайте силу.

    Козерог День обещает успех и гармонию. Сегодня благоприятно наведение справок и поиск сведений.

    Водолей Звезды благоприятствуют фантазиям, сногсшибательным идеям и нестандартным ходам. Хорошо пойдет интеллектуальная работа. Период удачен и для личной жизни.

    Рыбы Вас ожидает еще один важный для личных свершений день. Возможны полезные знакомства через подруг. Вероятны любовные приключения.

    Поделиться