27.04.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая: Новая симпатия заставит Близнецов забыть о работе

    Овен

    Не отвлекайтесь слишком часто на посторонние мелочи, иначе количество затраченного времени и усилий увеличится сразу в разы.

    Телец

    Вам будет сопутствовать удача, однако не надейтесь на нее всецело. Вы можете встретить совершенно неожиданные препятствия.

    Близнецы

    Новая симпатия заставит вас забыть о работе. Да и обо всем остальном тоже. Что ж, почему бы и нет, если оно действительно того стоит.

    Рак

    Не спешите заключать важные деловые соглашения. Будьте немного внимательнее, и вы быстро почувствуете, где дело нечисто.

    Лев

    Очень хорошая неделя. Особенно порадуют друзья. Вечер субботы проведите дома: расслабьтесь, посмотрите хороший фильм.

    Дева

    Вам представится шанс исправить ошибки темного прошлого. Воспользуйтесь им и наверняка ощутите настоящую эйфорию!

    Весы

    Вам предложат принять участие в новом проекте. Смело пускайтесь в эту авантюру, вы не представляете, какие горизонты перед вами откроются.

    Скорпион

    Не будьте столь категоричны, иначе в скором времени останетесь в гордом одиночестве. Все имеют право на небольшие слабости.

    Стрелец

    Сосредоточьтесь на том, чтобы максимально быстро освободиться от старых обязательств. Не отказывайтесь от планирования новых дел.

    Козерог

    Даже общение с недругами пройдет благополучно. Возможно, вам даже удастся забыть старые обиды и возобновить былое сотрудничество.

    Водолей

    Пришло время хорошенько поработать, иначе рискуете остаться без средств к существованию. Вам стоит научиться совмещать отдых и работу.

    Рыбы

    Разберитесь в своих чувствах. Что заставляет вас удерживать этого человека - боязнь остаться в одиночестве, ревность или все же любовь?

    Поделиться