28.04.2011 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: В пятницу избегайте денежных рисков

    Сегодняшняя космическая ритмика настаивает на необходимости уметь постоять за себя. Не пытайтесь спрятаться за чью-либо спину и не ждите, что кто-то подставит свою голову за вас. Вместе с тем, не спешите с нововведениями и не рассматривайте себя как жертву обстоятельств.

    В начале рабочего дня бизнес пойдет сравнительно хорошо. Можно отправляться в путешествие, заниматься наукой, искусством и литературой. И в целом для важных мероприятий на работе (встреч, подписания контрактов, открытия счетов) больше подойдет первая половина дня. Покупки обещают быть удачными, однако стоит избегать денежного риска. В середине дня, прежде чем что-то предпринимать под воздействием эмоций, имеет смысл хорошо подумать. Преодолевая препятствия, вам все же удастся продвинуться вперед в работе. В течение всего дня вероятны сбои в работе транспорта, техники, не исключаются и аварийные ситуации, поскольку это период Луны "без курса". В работе поставьте акцент на завершении ранее начатого и не беритесь пока за новые дела. В это время избегайте ссор с близкими, скандалов, а также любого риска. Вечер этого дня обещает пройти достаточно спокойно: вы сможете забыть обо всех проблемах, позитивное звездное влияние вернет вам бодрость духа, интеллектуальную и физическую подвижность, можно будет отлично провести время в хорошей компании.

    В течение дня Луна движется по знаку Рыб. Такое небесное влияние способствует усилению интереса к внутреннему миру, духовным поискам. В эмоциональной жизни аспект склоняет к повышенной восприимчивости. В отношениях с людьми настройтесь на доброту, терпение и альтруизм, старайтесь создавать себе и окружающим хорошее настроение.

    Состояние здоровья сегодня стабильно. Из профилактических мер: необходимо опасаться простуд и инфекционных заболеваний. Нежелательны лечебные манипуляции в области стоп и голеностопного сустава. Возможны пищевые и лекарственные отравления, будьте поосторожнее! Сегодня исключите алкоголь и сильнодействующие лекарства.

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности - невелика. Однако стоит иметь в виду, что на дорогах в связи с грядущими праздниками особенно опасны нетрезвые водители.

    Овен Вы будете сегодня делить время между флиртом и работой, причем не пострадает ни то, ни другое.

    Телец Сегодня вам придется делать выбор, брать на себя ответственность. Если вы этого не сделаете, впоследствии вам придется действовать в осложненной ситуации.

    Близнецы Вам удастся сегодня сделать необходимые выводы из всего, что происходило в последнее время. Так что, руководствуясь ими, постарайтесь вести себя более осмотрительно.

    Рак Вас будут занимать вопросы украшения интерьера и различных домашних и офисных усовершенствований. На работе ситуация вполне стабильна.

    Лев Вы получите долгожданные деньги и сможете приобрести подарок близкому человеку. Сегодня вы не будете скучать - в вечернее время вероятны важные известия.

    Дева Вас ожидает хороший день. Новые знакомства - как деловые, так и личные, окажутся перспективными. Однако к вечеру этого дня вас будет сопровождать напряженная ритмика. Не стоит доверять советам даже близких друзей.

    Весы Ваше внимание займут судебные процессы, спонсорство или же благотворительность. День обещает благоприятные встречи с авторитетными людьми.

    Скорпион Повышенная эмоциональность в такое время будет способствовать достижению гармонии в вашей жизни. Правильно чередуйте режимы работы и отдыха.

    Стрелец Сегодняшний день сулит проблемы. Для того чтобы их минимизировать, не стоит в это время решать возникающие вопросы с позиции силы.

    Козерог Для желающих рискнуть своими деньгами ритмика подходящая. Велик шанс, что вам повезет. Но вас так трудно раскачать на риск!

    Водолей Вероятна прибыль в связи с заграничными капиталовложениями. Не рекомендуется в этот день обсуждать свои намерения с малознакомыми людьми.

    Рыбы У вас появятся новые возможности. Удачу сулят как деловые, так и личные контакты. Сейчас вы нуждаетесь в партнерах, которые смотрят на жизнь

    трезво и прагматично.

    Поделиться