03.05.2011 23:20
    Поделиться

    Подмосковные правоохранители утверждают, что нашли тело пропавшей Виктории Теслюк

    Тело девушки, найденное в Талдомском районе Подмосковья, официально пока не опознана. Однако у правоохранительных органов практически не осталось сомнений, что это дочь менеджера "ЛУКОЙЛа" Виктория Теслюк.

    Напомним, девушка пропала 26 марта. Эксперты считают, что она была убита сразу после исчезновения. Ее тело, заявили сыщики, сильно повреждено. Поэтому родственники пока не в силах участвовать в процедуре опознания.

    Однако, по словам следователей, у погибшей обнаружен перстень с драгоценными камнями - точь-в-точь такой же, какой носила Теслюк. Поэтому они рискнули заявить, что на 95 процентов уверены в том, что найденная в Талдомском районе девушка - это Виктория Теслюк. При этом добавили, что у правоохранительных органов пока нет определенной версии убийства. Сама идентификация найденного тела займет не менее двух недель.

    - Опрошены все, кто близко знал Викторию, в том числе молодые люди, с которыми она встречалась. Практически у всех есть алиби, - подчеркнули оперативники.

    Они склоняются к бытовой версии убийства. Ведь выкуп за нее никто не требовал.

    По странному стечению обстоятельств, за неделю до исчезновения Виктория написала у себя на страничке "ВКонтакте", что с ней вечно происходят странные вещи, как только она выйдет на улицу.

    Поделиться