04.05.2011 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Остерегайтесь простуд, берегите руки от травм

    5 мая / четверг

    Никаких значимых планетных влияний в нынешний четверг не уточняется, но текущие лунные аспекты - сплошь гармоничны. В небесной погоде активная и созерцательная позиции дополняют друг друга. Начавшийся с сегодняшнего дня период особенно благоприятен для вашей карьеры и работы. Бизнес пойдет успешно, его объемы будут возрастать. Время подходит для проявления деловой активности, развития деловых контактов, торговой и посреднической деятельности. Ваша реклама окажется эффективной, если не будет слишком навязчивой.

    Социально-политический фон 5 мая благоприятен. Оптимальный момент серьезно продвинуться и в решении социальных вопросов - сегодняшний и завтрашний дни. На финансовых рынках прогнозируется позитивная обстановка, в особенности в нефтяной, химической и медицинской отрасли. При благоприятном астрологическом влиянии ожидается ускорение тенденций изменения курсов валют. Четверг благоприятен для наращивания инвестиций.

    Эмоциональный фон дня - позитивен. Можно будет успеть сделать много дел, связанных с домом, с семьей. Луна сейчас в знаке Близнецов. Такое ее положение склоняет основное внимание уделять информации.

    Первая половина дня способствует большому количеству контактов. Своевременно обсуждать как денежные вопросы, так и темы питания, отдыха. Дачные и садово-огородные работы будут также важной темой для дискуссий.

    Состояние здоровья сегодня относительно стабильно. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие, в целом - дыхательная система. Нежелательны плановые операции на этих органах, а также в области верхней части груди, на руках, плечевом поясе. Берегите руки от травм, порезов. Остерегайтесь простуд, инфекций.

    Ничего экстремального на сегодня не прогнозируется.

    Овен Выйдите сухими из воды. Напряженные моменты дня обойдут вас стороной. Все конфликты уладите безболезненно.

    Телец Вы сейчас активны, как никогда, и настроены на довольно решительные поступки. Однако самое важное для вас - определиться с целями и методами достижения задуманного.

    Близнецы Любовная жизнь начинает мешать работе. Вы ощущаете явную нехватку сил. Если не успеете взять себя в руки, можете упустить шанс преуспеть.

    Рак День благоприятен для участия в сложных делах. Вы не потеряете впустую много времени, правильно оцените обстановку и добьетесь успеха.

    Лев Вы редко удерживаетесь от участия в конфликтах, однако сегодня у вас найдутся силы и вы справитесь со своей обычной воинственностью.

    Дева Ни в коем случае не применяйте силовых методов, иначе в самое ближайшее время их применят к вам самим. Лучше руководствоваться продуманными и взвешенными решениями.

    Весы Вы раздражены всем происходящим. Необходимо отбросить максимализм и проявить столь свойственные вам терпение и смирение.

    Скорпион Сто раз продумайте, прежде чем на что-то решиться. Осторожнее и на улицах.

    Стрелец Участие в рискованных мероприятиях прибавит вам уверенности и решительности. Однако все-таки не искушайте судьбу.

    Козерог Небо призывает вас заключать разнообразные деловые союзы. Кроме того, кажется, к вам вернулось "счастье в личной жизни"! Только постарайтесь не повторять прошлых и обидных ошибок.

    Водолей Старайтесь все делать самостоятельно, к помощи коллег и партнеров обращайтесь лишь в крайнем случае.

    Рыбы Напряженный день. Ничего не предпринимайте, а лучше и вовсе не выходите из дома. Не обостряйте конфликтов в семье и не совершайте необдуманных поступков.

    Поделиться