10.05.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: На протяжении дня удача будет переменчива

    Сегодняшний день обещает сложиться благоприятно. Его основное влияние - совместное действие Меркурия, Венеры и Юпитера. В работе - время сочетания разумного практицизма и прекрасных идей. Безусловно, настал благоприятный момент для посреднической деятельности, торговли, подписания договоров, улаживания различных дел, связанных с бизнесом, контактов с авторитетными людьми и даже возможными покpовителями. Обязательно повезет студентам и абитуриентам: это удачный день для сдачи документов и экзаменов. Сегодня удача ждет также тех, кто собирается в далекое путешествие. В общем, небом открыты все дороги и пути, причем о многих из них раньше даже не приходилось и помышлять.

    Однако на протяжении среды удача будет переменчива, и совсем не все равно, когда именно вы запланируете важное дело. В утренние часы стоит быть крайне осторожным, поскольку светила Солнце и Луна в это время вступают в затяжной конфликт. В связи с этим не стоит планировать важных дел, заниматься кредитами, финансами. Вплоть до обеденного перерыва негативное локальное космическое влияние будет создавать повышенную напряженность в общении, небольшие препятствия в поездках. В работе и бизнесе нельзя рассчитывать на понимание и компромиссы. Кроме того, в это время Луна "без курса" - так что продолжайте ранее начатое, а с новыми замыслами и их воплощением повремените. Вечер принесет хорошие новости в работе, новые возможности для поездок, образования, творческой реализации. У нас появится много новых планов, особенно в отношении дома, семьи, отдыха. Мы сможем забыть о многих проблемах; влияние Меркурия и Юпитера вернет нам бодрость духа, интеллектуальную и физическую подвижность, можно будет отлично провести время в хорошей компании.

    Еще один важный сегодняшний феномен - переход Марса в знак Тельца, то есть под управление Венеры. Повысится тяга к дорогим покупкам, модной одежде, ювелирным магазинам. Вновь станут столь притягательными развлечения, отдых, всевозможные "игрушки", подарки, аксессуары - все то, что создает хорошее настроение. Возрастет потребность в комплиментах, которые в это время будут звучать как-то по-особому приятно. Проблемы покажутся решенными, а в любовных и дружеских отношениях промелькнет лучик тщеславия. Этот период располагает к интересным знакомствам, к эстетичным и приятным покупкам, например парфюмерии.

    Позаботьтесь и о своем здоровье. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи и сочетаемостью различных продуктов, так как их несовместимость может вызвать расстройство желудка. Не перегружайте почки. Избегайте перенапряжения. Следите за правильностью режима дня.

    Овен Повышенная эмоциональность, как ни странно, лишь улучшит семейную гармонию.

    Телец Разумно распределяйте время на работу и флирт, тогда не пострадает ни одно ни другое.

    Близнецы В этот день благоприятны встречи с авторитетными людьми. От этих контактов в дальнейшем будет зависеть ваша карьера.

    Рак День финансовых проблем. Не стоит рисковать деньгами. Вкладывайте их только в надежные проекты.

    Лев Если вы еще одиноки, то обязательно в ближайшее время встретите свою судьбу.

    Дева Весьма травмоопасный день. Будьте предельно внимательны и осторожны в поездках. Кроме того, не оставляйте своих детей без присмотра.

    Весы Бегом в салон! Косметические процедуры и массаж полезны сегодня как никогда. Вечером отдохните как следует в кругу друзей.

    Скорпион Вы наверняка сегодня не откажетесь от маленького любовного приключения.

    Стрелец Острые ситуации преследуют вас сегодня весь день. Позвоните шефу, останьтесь дома.

    Козерог Если надумали уехать в отпуск - сделайте это сегодня. И стройте самые фантастические планы.

    Водолей Пережив кризис, вы снова в хорошей полосе. Ваши интуиция и дар предвидения будут оценены партнерами.

    Рыбы Настало время заняться домашним хозяйством. Позовите друзей, они помогут справиться с бытовыми проблемами.

    Поделиться